LOGO_SMS

С кем бы поспорить на МИЛЬЯРД, что после очередной «ледяной, суровой зимы» в Махачкале, цены на тепло ОПЯТЬ взлетят на 25% (а то и больше)?! Это уже традиция, нельзя портить, да?! Знаете, те кто наживается на людях в лихие времена, готовят своему тухуму страшное будущее! Таков закон Бога! Кто забыл, тем Бог и напомнит, раньше, чем они думают! Хотя бы потомков своих пожалели! Но увы, вдаль никто не хочет смотреть, ЗРЯ!

8963797…

 

Пятеро сотрудников Пенсионного фонда обвиняются в мошенничестве на сумму в 30 миллионов рублей. Какое обвинение дойдёт до суда неизвестно. Но нельзя было их поймать, пока они не украли хотя бы миллионов десять. Зачем ждали 30-тимиллионной отметки?

8928535…

 

На самом деле, рубль стоит сто долларов, а может и больше! Россия за каждый рубль может ответить золотом и алмазами, а у Америки нет такого количества. У неё всё на доверии (Ин гад ви траст – мы доверяем Богу!). Думаю, и евро из той же оперы! Экономика Европы еле держится (на российском газе). Давно пора обвалить зажравшихся капиталистов!

Румит

 

Поведение дагестанцев в Ставрополе и раньше вызывало много поводов для возмущения, но каждый раз появляется кто-то, кто начинает вести себя ещё хуже, чем это делали земляки до него. Ну а последний инцидент вообще чудо-чудное. Заехать на пешеходный бульвар и лезть драться, когда тебе сделали замечание… Просто дебил.

8906446…

 

Мы жители пос. Семендер г. Махачкалы выражаем свою «благодарность» администрации города, Кировского района и коммунальным службам за «заботу» в священный месяц Рамадан – за постоянные отключения воды, чтобы молящиеся мусульмане испытывали мучения в этом мире, чтобы на том свете без мучений попасть в рай.

Мусульманин

 

Пенсионеры из 3-го подъезда дома № 106 по пр. Р. Гамзатова посадили на придомовом участке нарциссы и тюльпаны. Цветы зацвели и ровно неделю радовали всех. Дети цветы не рвали, а вот разруху в головах молодых дагестанцев уже не изменить. Поздно!

Румит

 

Сергей Меликов призвал отказаться от показа сериалов, снятых в студии Владимира Зеленского. Речь идёт о сериале «Сваты». Честно говоря, до этого я и не знал, что есть такая студия, и есть такой сериал. Это обращение прорекламировало этот продукт лучше, чем крутая реклама.

Серсея

 

Почему тов. Меликов позволяет религии вмешиваться в жизнь обычных людей, желающих пообедать и выпить бокал со слабым алкоголем?! А приезжих по работе или на отдых, за что ущемляют?! Раньше и культура была и народ цивилизованный!

Румит

 

Сергей Меликов сказал, что сложно себе представить политическую жизнь в России без Владимира Жириновского. А я ждал пока он испустит дух. Столько ненависти, оскорблений и агрессии, как от этого человека – я не видел больше ни от кого.

8963446…

 

Надо же, как ПЛОХО живётся «нашим» чиновникам, даже среднего уровня, если за РАЙОННЫЕ кресла такие битвы ведутся – совесть/честь уничтожительные?! Так и бывает, когда плевать на город и его жителей тем, кто пришел на эти кресла вовсе не ради блага горожан. Одна ремарка – «памятников» в Махачкале больше нет. Но, люди знают свои права и стали их отстаивать! И вот это проблема для тех, кто считает себя «памятниками»???

8963797…