LOGO_SMS

Дагестанские инженеры-изобретатели научились встраивать солнечные батареи в обычные вещи. Прям, как дети! Китай это делает уже лет двадцать. Если столом с солнечными батареями пользоваться по прямому назначению, то мощность батареи упадет. Не проще ли крышу с батареями установить над столом?! Ни разу не видел, чтобы чабан на солнце в бурке стоял. Тепловой удар обеспечен! Проще ставить раскладные (как на МКС) батареи. Скоро додумаются вело-генераторы продавать! Глядишь, анекдоты про «дагестанских инженеров» скоро пойдут.

Румит

 

Весь месяц одни ифтары! И это вместо того, чтобы собрать ДЕНЬГИ с ифтаров, накупить наших продуктов для готовки и послать бригады, чтобы готовили НАШИ блюда для ВСЕХ НАШИХ ребят в ДНР и ЛНР и их жителей. Вкус этих блюд кто-то забыл, а кто-то узнает?! СЛАБО такой настоящий ифтар сделать?! Или главное – болтать о патриотизме, чтобы начальство галку поставило и орден ни за что шлёпнуло на…? ПАТРИОТИЗМ – это забота о людях!

8963797…

 

В былое время несмотря ни на какие праздники строго по графику работали продуктовые магазины и пресса доставлялась точно в срок. Слишком расслабились, что в целом пагубно влияет на экономику и неокрепшие умы. Особенно, если религия начинает главенствовать над здравым смыслом!

8988268…

 

Каждый праздник думаешь, а разве у БЮДЖЕТНИКОВ не бывает праздников, особенно – у учителей?! Почему их всегда привлекают к парадам, развлечениям всяким и прочее?! Им оплачивают в двукратном размере эти дни?! Ведь у них тоже есть семьи и дети, которые хотят отдохнуть с ними. Может, хотя бы оплачивать им переработку – зарплаты-то у них не чиновничьи. Есть над чем ПОДУМАТЬ?! Надо уважать и их заслуженный и терпеливый труд!

8963797…

 

Смотришь интересную программу или фильм по ТВ и ничто вроде не предвещает порчу настроения. Но тут возникает оно – дагестанское телевидение, бесцеремонно прерывая и навязывая скучные, неинтересные программы! Разве это не нарушение прав потребителя? А повтор российских новостей чего стоит? Нет новостей, не выходите в эфир!

Румит

 

В строй ввели новый подвесной мост над Сулакским каньоном. Мост соединяет два края самого глубокого каньона в мире. После моста можно попасть в пещеру. Посмотрел я на него – обычный канатный мост, хотя нам обещали хрустальный мост. Верните Здунова и пока он не исполнит обещанное – не отпускайте.

8928535…

 

Заур Газиев и команда «Ужина негодяев»! Поздравляю вас с окончанием пятого сезона вашего проекта. Надеемся, что в сентябре вы снова порадуете нас своей работой. То, что вы делаете, никто больше не может.

8906446…

 

Поздравляю всех с праздником Победы – 9 Мая! Для всех нормальных людей – это день скорби и памяти по тем, чьи жизни унесла эта проклятая война. Всем мира и долгих лет жизни!

8903481…

 

Садисты обычно оправдывают свои мерзости очень высокими целями.

Серсея

 

Перестрелка в Махачкале на заправке «Fuel» – это какой-то сумасшедший трэш. Парни начали стрельбу, споря за девушку. Увидеть бы эту красавицу, из-за которой началась эта троянская война.

8989657…

 

Нее, ну гантеля на голову для наркоманов в реабилитационном центре Каспийска – это слишком, даже для Дагестана. Психически больных, наверное, нельзя смешивать с наркоманами. Посмотрел я эту видеозапись, и едва чувств не лишился.

8903547…

 

Пожар, о котором писали на этой неделе в социальных сетях, случился в городе Избербаше. Причины до банального просты – простое несоблюдение элементарных правил противопожарной безопасности.

Лодочник