LOGO_SMS

Почитал, о чем пишут в комментариях на наших пабликах и сильно удивился. Кто дал этим людям в руки телефон? Кто вообще учил их грамоте! Такой мрак должен оставаться у людей в головах, а не вырываться наружу. Ну почему малообразованные люди так любят делиться своим мнением!

8963731…

 

Всех беспокоит то, что цены на туристические поездки в Дагестан нереально выросли. Вкусно, радушно, но дорого. Такое повышение цен, на мой взгляд, ничем не обосновано. Возникает подозрение, что наши люди решили заработать все деньги, которые только можно.

8988293…

 

Газиев, за «Поломанный город» – убили. Смехом сквозь слёзы. Есть, конечно же, сомнения по поводу «не на парашюте ли». Если бы нормальный человек прочитал хоть одну такую статью о себе, он, наверное, уже написал бы заявление на увольнение по собственному желанию. Это означает самоуважение… На счёт мэров – есть такие, кому вообще нельзя общаться с подчинёнными. Они даже не скрывают своего пренебрежения к людям, всё читается на лицах. Просто посмотрите на них на совещаниях.

8963797…

 

Сейчас у нас стоит очень хорошая погода. Просто идеальная. Но мы со страхом ждём лета, когда обязательной частью программы станут отключения электроэнергии. К примеру, у меня на улице Гагарина за выходные три раза отключали свет.

8928535…

 

Люди, не нужно быть такими жестокими, зачем гнобить девочку, которая ошиблась и сказала лишнего на последнем звонке. Вспомните себя в её возрасте. А ещё подумайте, сколько из взрослых людей на самом деле с ней согласны.

Лодочник

 

То, что Махачкала вошла в ТОП-5 самых популярных у туристов городов Кавказа – вообще не удивило. Это даже приятно. Но как сделать так, чтобы люди захотели вернуться к нам на следующий год? Как сделать так, чтобы отсечь аферистов, которых у нас сейчас всё больше и больше.

8903465…

 

Интересная вещь – оптимизация образования! За счет СОКРАЩЕНИЯ учителей в старых школах, УВЕЛИЧИВАЮТ штаты в городских отделах образования (не везде, наверное, но в городах точно, добавляя чинуш и прочих АХЧ). При этом урезается финансирование дополнительного образования – содержат новые школы и сады, вместо ОБОСНОВАНИЯ расходов на вводимые объекты. Слышишь порою про это всё и думаешь – почему чиновники думают только о своих привилегиях, а не о своих ведомствах?

8963797…

 

Ошалеть… В Махачкале автомобиль с человеком провалился под землю, а сверху на него еще и дом упал. Мистика какая-то. А на днях автобус провалился в люк. Вот что значит дагестанские качество. Вот, что значит, когда строительством занимаются непрофессионалы.

8903423…

 

А ведь Меликов и вправду куда-то пропал. Если он на самом деле уходит, то зачем придавать этому такую таинственность. Люди имеют право знать, кто стоит во главе республики. Я ничего против Сергея Алимовича не имею, поэтому не подумайте, что я злорадствую.

Серсея

 

В Редукторном посёлке Махачкалы тяжелая опалубка упала на мальчиков – учеников восьмого и пятого класса. Они находятся в тяжелом состоянии. Что интересно, эту стройку никто никогда не проверял, а теперь проверяет прокуратура. Уважаемые застройщики, следите за тем, что творится у вас на стройплощадках. Подобные истории не должны повторяться.

8989293…