LOGO_SMS

Конечно, армада Каспийской флотилии вызывает гордость и восхищение за российский флот, но зачем так много?! Хватает двух ракетных кораблей, чтобы «вероятные союзники» вели себя дружелюбно. Торговый флот, военный, флот ФСБ, ещё рыболовный на подходе. Чистое море осталось только в истории парусных судов на Каспии!

Румит

 

На городском пляже один «примитивид» выразил своё недовольство отдыхающей паре, мол, их купальник и плавки смущают его и жену своими выпирающими объемами (одежда за рамки приличия не выходила). Пришлось вмешаться и объяснить одичавшему права и обязанности отдыхающих на общественном пляже. А вот когда жена дикого Робинзона вышла из моря в мокром балахоне, который определенно указывал на выпирающие объемы, все достали телефоны, чтобы снять эту «мусульманскую эротику».

8988268…

 

Огромное спасибо и низкий поклон Эльмире Далгат за интересный исторический рассказ на дагестанском телевидении про город Петровск! Этот город был центром развития культуры и просвещения Дагестана. Жаль, что был…

Тимур

 

Каждая вторая в Дагестане сделала моду из хиджаба. К вере это вообще отношения не имеет. Глядя на этих раскрашенных ботексных кукол, сомневаюсь, что они вообще когда-либо намаз делали. Скорее всего, надевают хиджабы, чтобы мужа найти. А мужчины думают: раз в хиджабе – значит «чистая».

8906446…

 

Знаю людей, которые увлекаются уколами красоты, пьют пиво, курят сигареты, но пиццу с беконом зато не едят, говорят, нельзя по исламу.

8928765…

 

Девочек с «губами», как у уток, нельзя религией убеждать, не получится, старались! Вот, если найдется человек, который убедит их, что это некрасиво, думаю, ситуация изменится! Мое мнение: это люди среднего ума, как говорил мой отец! Неуверенные в себе, с пониженной самооценкой, малообразованные особы! Да, у них могут быть дипломы, даже красные! Но диплом сегодня – не показатель образованности.

Очень трудная задача стоит сегодня перед родителями и обществом! Самое печальное, с возрастом все эти уколы красоты, ботоксы и прочие вмешательства отразятся на здоровье этих девушек! Но будет поздно!

8928535…

 

Плохие новости из Гамсутля. Разрушилась самая известная арка аула-призрака, стоявшая у главного входа в село. Больше всего фотографий туристы делали именно здесь. Мне кажется, что её нужно обязательно восстановить. Надеюсь, что Министерство культуры не будет с этим затягивать.

Лодочник

 

Как хорошо, что есть туристы, на которых можно поупражняться. Сами заросли мусором, грязью и развратом, а туристам указывают, как одеваться. Давно у нас в мечетях обувь не воровали? Если на то пошло, туристов, даже самых наглых, мы терпим за деньги, которые они здесь оставляют. А наших доисторических питекантропов по какой причине обязаны терпеть?

8903423…

 

Сегодня решили поехать отдохнуть на водохранилище рядом со Старым Чиркеем, отъехали подальше от туристов и ужаснулись. Это какой-то кошмар – столько мусора! Сделали вид, будто чисто, а сами все по кустам разбросали. Это территория вроде частная, значит, надо подать жалобу на хозяев. Купаться тоже невозможно, один мусор у берега, запах отвратительный. Люди, убирайте за собой, пожалуйста!!!!

8960415…

 

Многие очень глупо умирают, даже взрослые, не потому что они так хотели…Просто от этого не уйти. Я знаю ситуацию, тоже в республике, дети в прятки играли, два пацанёнка в холодильнике спрятались, в старом, не рабочем. К сожалению, открыть холодильник с внутренней стороны дети не смогли, задохнулись оба. Их очень долго искали…

8928800…