LOGO_SMS

В Кизилюрте произошла ужасная авария, в результате которой отечественный автомобиль смялся как фольга… Жаль всех пострадавших и погибших. Но кто заставляет их гонять на космической скорости, не заботясь о безопасности? Там проблема не столько в качестве автомобилей, сколько в содержании головы.

Ария Старк

 

Красивый фонтан, красивый парк. Сделали не только для туристов, но и для местных. Но почему-то все жалуются. По поводу воды и дорог – это забота региональных властей. А фонтан был подарком от Сбербанка. Лучше бы порадовались, что именно Дербенту подарок, а не как обычно Москве.

8938479…

 

О каком ковиде стоит беспокоиться, когда чёрте что творится на дорогах?! Вот где беда из бед! И нет спасения от дебило-баранов! НИКАКОГО!

8963797…

 

«Яндекс» выходит из новостного бизнеса. Это что? Нельзя же так взять и лишить смысла существование сайтов нескольких республиканских органов власти, ведомств и учреждений, которые только и занимаются тиражированием новостей, чтобы попасть с нужной повесткой в топ «Яндекса», вместо реальной информационной работы. Даже национальные СМИ подсажены на это, и вместо своей уставной деятельности по развитию родных языков, рерайтят новости на русском… Теперь, что – всё?

8906446…

 

Пишут, что электричество будет подано через три часа. И непонятно, с какой секунды начинается отсчёт? Электричества не было ещё ранним утром. А публикации – то на одном ресурсе, то на другом источнике появляются с одной и той же формулировкой. Три часа считать с момента последней публикации? Вот, нашел последнюю по времени… Из-за отключений электричества – это худшее лето в Махачкале.

8988440…

 

Фонтан в Дербенте – это, конечно же, прекрасно. Но из-за него пробки начинаются от самого Изберга. Спасибо Сберу за этот подарок. Но ещё бы они сделали дорогу к нему пошире. А то от приезжих уже не продохнуть. Про ежевечернюю давку я уже ничего не говорю. Туристы не должны съесть город вместе с его жителями.

8989576…

 

Те, кто пишет, что правильно сделали, что избили в Дербенте туриста, который курил перед гостиницей, не хотите точно также избить местных наркоманов или тех, кто толкает наркоту молодым людям? В Дагестане полно тех, кого надо бы хорошо отмутузить, но почему-то никто не торопится этого делать.

8928490…

 

Заметил, что, когда показывают оперативные съёмки дагестанского МВД, к задержанным всегда обращаются на «ты». Также и патрульные ГИБДД к водителям: «Прими вправо, машину останови». А когда-то было уважение друг к другу!

Румит

 

У нас со вчерашнего дня нет воды, а в Ленинкенте её нет уже неделю. Представители «Махачкалаводоканала» на встрече с жителями посёлка сказали, что они по закону имеют право отключать воду на две недели. Хотя по закону, могут отключать воду не больше восьми часов в месяц, и не больше четырех часов в сутки.

Доктор Лектор

 

В селе Тотурбийкала спасли корову, которая провалилась в колодец. Бурёнка отделалась испугом. Люди – молодцы.

Кассандра

 

Туристический поток в Дагестане по итогам лета вырос на 40%. Республика вошла в тройку самых популярных направлений в России. Это такая подкормка для нашего бизнеса! Спасибо туризму!

8906546…