LOGO_SMS

Терпение жителей домов на Циолковского, 10,12 и 14«а» воистину АНГЕЛЬСКОЕ! ПОСТОЯННЫЕ, почти ЕЖЕДНЕВНЫЕ отключения СВЕТА, соответственно и воды, могут довести их к выходу на улицы!? Напряжение макси – 170/180 в сети, но и это большой праздник для людей! И это продолжается много лет! И ЛЮДИ верят, что это закончится, а это не кончается! Всего-то и надо – ПРОВЕРИТЬ, как ПОМОЧЬ, да и финансово не миллиарды, а пара сотен тысяч!

8963797…

 

Туристы на машине проехали через Хасавюрт и поинтересовались, почему в Дагестане такая разница в культурном слое городов? Посмотрев фото, сам офигел. Количество «Гюльчатаев» зашкаливает. Даже в Чечне нет такого (если их «начальник» прикажет, народ и пионерские галстуки будет повязывать). Если религию не вернут в рамки советского Дагестана, намучаемся. Похоже, нашему «начальнику» – не до наших «баранов»!

Румит

 

Меликов: Дадаев крассавчик! Дадаев: Сергей Алимович капитальный крассавчик. Руководитель региона и градоначальник дагестанской столицы обменялись комплиментами. А ведь совсем недавно всё было по-другому.

Серсея

 

Не ясно одно – ПОЧЕМУ у Калмыкии должна быть ненависть на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ к ДАГАМ?! Мы что им такого сделали, чтобы говорить о генетике?! Гены – это вам не шутки! То, что произошло – ПОЗОР для дагчиновников!

8963797…

 

Генерал (бывший или действующий), отрастивший живот, уже не внушает доверия! Еще и Каспийску не повезло!

8988268…

 

Очередной скачок цен на автомобильный газ меня и моего мужа невероятно «порадовал». При том, что газ у нас не импортный. И сомневаюсь, что зарплата у газодобытчиков сильно поднялась. Куда идёт разница? Почему государство ничего не делает, чтобы защитить таких как я и мой муж от произвола? Наша зарплата не меняется с 2009 года.

Лидия

 

Жаль, что любители секса на природе САМИ не подали заявление в полицию за: 1. ИХ снимали без их СОГЛАСИЯ! 2. В присутствии женщины была матерная речь (даже если она этот мат знает лучше). 3 ИМ угрожали физической расправой! В совокупности – привлекли бы поборника нравов, а не любителей… природы! Такими темпами туррай скоро станет турАДОМ!

8963797…

 

Ученые доказали, что гены, значительно больше оказывают влияние на поведение человека, чем среда его обитания. Теперь понятно, что Дагестан – не проклятое место, просто у некоторой части населения, неискоренимые гены диких обезьян. Бабуины, короче (бабуин (павиан) – собаковидная обезьяна, не поддающаяся дрессировке).

Румит

 

Какое право имеет государство отправлять своих бюджетников в качестве рабов к частным предприятиям? Кто-нибудь в курсе, что это нарушение гражданских прав конкретных людей?

8906446…

 

Я, конечно, не поддерживаю мордобой, но Дибир Махмудов сделал то, что я хочу сделать каждый раз, когда моя машина оказывается запертой на стоянке или во дворе. И не нужно его наказывать. Он еще и кошек любит!

8928535…

 

Как же надоели эти моралисты, которые бегают с телефонами за туристами. А этот последний – вообще урод. Сам, будучи взрослым мужиком, бегал с камерой за 14-летней девочкой, а потом раскидывал это видео по соцсетям. Тьфу! Мерзота!

Гуяв