3

В 11-м туре Первой лиги «Динамо» из Махачкалы разошлось миром с московской «Родиной». Игра завершилась вничью – 0:0. Набрав 18 баллов подопечные Горана Алексича расположились на шестом месте в турнирной таблице.

«Динамо» (Махачкала) – «Родина» (Москва) – 0:0

«Динамо»: Хамхоев, Халимбеков, Алибеков, Шумахов (Гасанов, 66), Красильниченко (К. Ибрагимов, 81), Кагермазов, Юсупов, Глушков, Гаджиев (Исаев, 81), Р. Магомедов (Абдурагимов, 62), Дибиргаджиев (Вагидов, 62).

«Родина»: Баринов, Воропаев, Рыков, Клещенко, Адеола, Байтуков, Вачхольз (Маурисио, 84), Дмитриев, Куль (Андреев, 77), Мальцев (Голдобин, 63), Морозов (Адаев, 84).

Предупреждения: Кагермазов, 18. Красильниченко, 51. Юсупов, 69. Гасанов, 72. Абдурагимов, 76 – Рыков, 66. Андреев, 90.

Судья: И. Сараев (Санкт-Петербург).

25 сентября. Каспийск. Стадион «Анжи Арена». 4700 зрителей

В минувшем туре было зафиксировано три нулевых ничьи. И одна из них произошла в матче, который состоялся на «Анжи Арене».

Хозяева поля в первой половине встречи создали несколько моментов, но игроки «Динамо» Дибиргаджиев и Красильниченко свои шансы не реализовали. А вот у москвичей хороший шанс был в середине второго тайма, но Морозов из убойной позиции пробил точно в голкипера динамовцев Хамхоева.

Финальный свисток арбитра из Санкт-Петербурга зафиксировал на табло скучные нули, которые больше устроили гостей, нежели хозяев.