LOGO_SMS

Удивляют религиозные деятели, которые пытаются тянуть общество в прошлые века, но вовсю пользуются «шайтан-коробками», которые изобрели «неверные» для них люди! Ну и жили бы, тихо и мирно, никого не поучая, как староверы, не пользуясь благами цивилизации! P.S. для дагестанской интеллигенции: «шайтан-коробка» – смартфон.

Румит

 

Я очень сильно уважаю газету «Республика», читаю каждую неделю, и вот что хочу сообщить. В Дагестане немало росгвардейцев и насколько я знаю, чтобы не поехать на Украину, некоторые из них лежат в больницах и делают разные операции. У нас есть и врачи, которые за деньги готовы поставить любой диагноз. Стыд и позор, как можно после этого о чём-то говорить. Я сам служил в Афганистане и готов хоть завтра поехать на Украину. Можете считать это моей заявкой.

Башир, воин-афганец из с. Акуша

 

«СР», хороший выпуск получился от 16.09.2022 г. Статья Газиева «Национальный приоритет» (О НАШИХ ПРЕДКАХ), а потом (прямо на обороте) – «Убойная неделя» (о тех потомках, что остались от ГОРДЫХ ПРЕДКОВ). Ни добавить, ни убавить – деградация потомков полным ходом? Забыл прошлое – не жди будущего! И это еще только начало, минотавр только начал свое дело!!?

8963797…

 

К тому же, в Дагестане невозможно попасть на прием к высоким чиновникам, к примеру, вот уже полгода не могу попасть к одному из министров. Почему нельзя сформировать батальон из чиновников и министров и поехать на Украину? И еще, предлагаю всех врачей, которые лечат «здоровых» росгвардейцев, отправить вместе с ними на Украину. Уважаемый С. Меликов, возьмите это сообщение на заметку.

Башир, воин-афганец из с. Акуша

 

Непонятна щедрость сверхбогатых людей Дагестана. Вместо мечетей и религиозных центров, лучше бы строили детские сады, больницы, школы или купили аппараты гемодиализа, МРТ и другую остро необходимую технику. Лучше этих благих дел и придумать невозможно! Сразу бы обеспечили себе «проездной» в рай (о котором они так мечтают).

8988268…

 

Интересно, а где в центре пр. Шамиля находят место для строительства «Перца»? Если только в воздухе или ВЫРУБИТЬ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ВОКРУГ?!

8963797…

 

История с блокированием некоторых социальных сетей поражает своей наивностью и бессмысленностью. В результате все переместились в Ютуб. И в чём смысл запрета, если есть VPN? Такое случается, когда во власти сидят люди, далёкие от реальности.

8928535…

 

То, что судебная система Дагестана прогнила, давно уже не секрет. И то, что дагестанские судьи, мягко говоря, имеют низкую квалификацию легко понять, увидев, как любой московский адвокат, выучивший УК РФ наизусть, легко кладёт такого «судью» на лопатки! Жаль, что судью Ш. Магамедова и его разоблачения, никто не поддержал! Нет достойного общества.

Румит

 

Надеюсь увидеть в первых рядах мобилизованных воинов – детей чиновников. Все, кто создавал эту систему, все кто её поддерживал, дети министров, начальников, глав, бывших и нынешних «единороссов». Я жду, что они будут идти впереди нас и вести в бой!

М. Лугуев

 

Это ж надо! Больше 3 лет мы пытались достучаться до Пиковой, что людям нужна ГОРЯЧАЯ вода, а не КИПЯТОК, обжигающий сразу из крана! Результат – один раз штрафанули Газпром и из крана течет ТЕПЛАЯ вода, через 20-25 минут, после открытия! Особенно, если по стояку мало жильцов! Вот так работает теплотэц – НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О РАЗУМНОЙ экономии! И это еще не зима, а мы уже платим штрафы Газпрома?! НЕТ КОНТРОЛЯ, частники же!

8963797…