LOGO_SMS

Интересные времена наступили. Уволить хорошего руководителя НИ ЗА ЧТО – 5 секунд, а прогульщика и афериста нельзя?! Все так называемые проверяющие структуры на его стороне? Даже на мнение коллектива могут наплевать, главное – угодить кляузнику?! В советское время таких с первого раза и на улицу, а теперь именно таких аферистов защищают?! И таких всё больше!!!

8963797…

 

А почему молчат наши великие чемпионы? Хабиб? Абдулрашид? Вы где???

Серсея

 

Вот же позорище! Если фельдшер из Луганска говорит, что там под обстрелами ему было легче работать, чем в Махачкале под гнетом начальства, то это беспредел. Никто и не сомневался, что Минздрав РД не выявит нарушений. Это же ДАГЕСТАН! Особое место на карте России. А тов. Меликов всё грезит о туристической полиции, вместо инициации настоящих проверок всех госструктур республики.

Румит

 

Те, кто переживают за «воспитательницу», могут не переживать. Сейчас она побежит в трудовую инспекцию и ее за две секунды восстановят. Чихать, что она натворила, подумаешь, избивает! А коли заведующая детсадом еще и не против – вообще, ЗА СЕКУНДУ. Нынче не имеет значения, что работник прогульщик, нарушитель, главное – защита кляузника. Да, бывают нормальные, кого уволили, но они редкость. Защищают не правду, а чаще – прохиндеев. ТАКОВ ЗАКОН?!

8963797…

 

На пляже – летом и сейчас – полно бродячих собак. Наш народ, наверное, думает, что чипированные собаки ходят в общественный туалет, не используя песок. Может нам нужно еще и ветеринарную полицию создать!

8988268…

 

Благодаря отсутствию контроля потребнадзора за хлебозаводами и пекарнями, в хлебе появились черные куски, говорящие о том, что мука совсем не просеивается. И вот такой хлеб людям продают за 35-45 рублей за буханку?! Хочется надеяться, что есть и нормальные пекарни, но… где они?!

8963797…

 

Туристы в шоке от «туалетов» в горной местности! Так и дагестанский городской житель офигеет без привычных условий. Хотя, во многих селениях, в богатых домах, имеются туалеты с унитазами системой автономной канализации. В Дербенте, во время работы супер-фонтана, во многих местах города отключают воду и свет, чем бесконечно «радуют» и местных и туристов. В городе имеются проблемы и «нарисованным камином» их не скрыть.

Румит

 

И вот мы посмотрим, кто на самом деле искренне верит в то, что говорит, а кто только и готов, что балаболить об этом. Эндирейцы – красавцы. А у Хамзаева есть замечательная возможность доказать делом, что он не лицемерит. Если в ближайшую неделю Хамзаев не уедет надолго в зону СВО, значит грош цена его словам. Хотя, он не один такой. Ждём пока форму наденут дети чиновников.

8915480…

 

Мага Исмаилов, ты в каком веке живёшь? Женщинам можно стирать, убирать, обслуживать, а высказать своё мнение по поводу того, что у них отбирают сыновей, братьев и мужей – нельзя? Женщина по-твоему скотина бессловесная, которая не имеет права на своё мнение?

8929678…

 

Махачкалинская площадь в последние три дня это что-то! То концерт, то побоище, то мавлид! Судя по всему, всё только начинается. Верхи – не хотят, низы – не могут.

8928535…