LOGO_SMS

Американцы подложили «свинью» России, специально покинув Афганистан и освободив место радикальным талибам. Если война с НАТО не выгорит, то у них запасной план – нападение религиозных экстремистов. Туркмены и таджики оборону не удержат, тогда России придется вычищать и эту заразу.

Румит

 

68-летний местный житель застрелил свою 54-летнюю супругу. Что происходит с людьми в Дагестане? Кажется, что вся страна сошла с ума, а Дагестан идёт впереди этой колонны. Инцидент произошел на почве ревности – ей 54, а ему 68… Если Господь хочет наказать человека – он лишает его разума.

8928535…

 

Вот уже 37 лет пытаешься понять – ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ ДАГЕСТАН и МАХАЧКАЛА? ПОЧЕМУ каждый последующий безразличней предыдущего ко всем дагестанцам и махачкалинцам? ЧТО и КОГДА мы сделали не так, чтобы Бог решил наказать нас до ТАКОЙ степени? НЕТ наказания без греха – где мы ВСЕ СОГРЕШИЛИ?! Жаль детей, которым нести этот грех дальше и РАСПЛАЧИВАТЬСЯ! КАК замолить грехи, о которых и не догадываешься?! ГОСПОДИ, ВРАЗУМИ!

8963797…

 

В Сергокале, прямо перед отправкой мобилизованных, из строя вывели великовозрастных, но таких любимых детей «административного ресурса». А на вопрос народа: «как вам не стыдно?!», ответили: «никак!» Смешно будет, если после разноса начальства, этих выкупленных детей (по объективным причинам), отзовут. Бесплатно!

8988268…

 

Из НС РД на специальную военную операцию ушел один человек. Ещё один вроде как собирается. А чего все остальные ждут? Особого приглашения? Там нет молодых и здоровых? Родина в опасности: пора показать, что вы самые лучшие и достойные из нас.

8989480…

 

Опять началась свистопляска с выключениями электроэнергии. Ну как же всё это надоело. Неужели нельзя решить этот вопрос с запасом прочности. Ну хотя бы посмотрите, как в других городах эту проблему решили!

8904446…

 

В России есть миллионы здоровых и хорошо оплачиваемых на деньги народа ОМОНовцев и росгвардейцев, которых и нужно отправлять в зону СВО.

8928833…

 

И вдруг неожиданно стали снижаться цены на авиабилеты в Стамбул. Выглядит это словно приглашение улететь в прекрасное далёко. А по факту в страну, в которой тебе на любом углу расскажут, как тебя ненавидят. В страну, где наши карты не работают, и с россиян дерут три шкуры. Уж лучше в Дубай. Но что там делать?

8938788…

 

Чеченский начальник (с помощью своих образованных советников) истинно вещает! В стране такое количество спецслужб, что их малая часть, без ущерба работе, покрыла бы необходимость мобилизации населения!

Румит

 

Сегодня пришла новость о том, что заминирован медицинский колледж в Буйнакске. Пока публично не начнут пороть на площади телефонных хулиганов – это не прекратится. Ну или же заставить их платить большую сумму денег в качестве штрафа. Всю неделю в школах была такая же канитель.

8928622…

 

Депутаты от фракции «Новые люди» внесли в Госдуму законопроект, который должен освободить мобилизованных граждан от штрафов за нарушение правил дорожного движения. Это приятно. Но кто предложит больше? Уважаемые представители других партий, не скупимся! Мы к подкупу готовы!

Балаганов