LOGO_SMS

Удивительные метаморфозы в дагестанских семьях! Даже несколько лет назад отслужившие мужчины (по заверениям гордых за них мам), внезапно превращаются в мальчиков, которым служить нельзя. Потому что мама сказала, что ее мальчик ножку натёр или заболел неизвестной болезнью, когда в Турции отдыхал. Знакомый врач сообщил, что таких пациентов много. Только «неизвестные болезни из Турции» легко лечатся, поэтому «легенду» лучше сменить на «осложнения ковида на опорно-двигательный аппарат». Тогда, точно прокатит!

Румит

 

Интересная картинка вырисовывается – водоканал (из амировского в городское ведение) решил списывать свои долги за счет добросовестных жильцов?! Мало было газовиков, которые после штрафа заставляют жильцов ждать ТЁПЛЕНЬКОЙ воды по 30-50 минут С НАПОРОМ?! А сколько кубов вылетает со счетчиков за это время, жильцы проверяли в сентябре?! ВСЁ тянут с тех, кто ОПЛАЧИВАЕТ, а те, кто НЕ платит, кайфуют, как и раньше?! ШИК?!

8963375…

 

Коррупция в Дагестане отличается подверженностью так называемой клановой коррупции – это когда отдельные группы граждан продвигают родственников, зачастую пренебрегая более опытными и подготовленными кадрами. Это явление малоисследовано, отсюда и отсутствует опыт и разработки борьбы с «клановой коррупцией». А причиной «клановой коррупции» являются родственные и земляческие отношения. У нас это в крови, и наблюдается на каждом шагу.

8989480…

 

Даже не верится, что такое произошло в Дагестане. Сильно пьющие алкаши, которые находятся в полном неадеквате, не стесняясь распивают алкоголь в присутствии женщины. И происходит это в славном городе Дербенте. Женщина, в итоге стала членом этой компании, стала выпивать в компании двух мужчин, а потом убила одного из них ножом, якобы случайно разнимая мужчин, которые подрались… Помнится там в Дербенте совсем недавно побили туриста, который пытался употребить алкоголь в публичном месте. Сюрреализм какой-то. Получается, что эти деклассированные элементы практикуют свой образ жизни никого не таясь…

Лодочник

 

Судя по тому, что дагестанская Федерация собственного благополучия никак не может вычислить телефонных террористов, а вылавливает подростков, у которых наличие мозга не предусмотрено конструкцией (или повелись на «слабо»), становится ясным, что это украинская диверсия. Учитывая поддержку американских нацистов, портить нам жизнь украинские могут еще долго.

8988268…

 

Митинг, посвящённый 70-летию Владимира Путина, поразил своей масштабностью. Более 30 тысяч граждан, собравшихся на центральной площади Махачкалы, пришли поздравить нашего национального лидера. При этом, не все из них сделали это добровольно, но, при этом, никто не убежал. Думаю, что Дагестан реабилитировался за протесты против мобилизации.

8928535…

 

Читаю комменты и не перестаю удивляться нашему народу. Пишут: «давайте пожалеем эту женщину, стрелявшую на свадьбе из левого травмата». Ну давайте тогда будем приобретать травматы без разрешения, да че там, это же просто так – травмат. Логику не пойму. Один раз простишь, обязательно войдет в привычку. Так что разрешение просто необходимо. И, вообще, женщины должны сидеть дома, ходить по свадьбам, проявляя скромность, а не с оружием по свадьбам шастать.

Камея

 

Люди добрые, не забывайте про закон бумеранга. Когда вы радуетесь чужому горю, подумайте, что кто-то будет и над вашим горем смеяться. И не торопитесь с выводами. Никто не знает, что будет дальше. Просто проявите человечность.

8906446…