LOGO_SMS

Мир, в котором, родители не имеют никакого интеллекта, в котором родители не стараются вырастить личность, а ребенок для них всего лишь воплощение их несбывшихся амбиций и желаний. Куча родителей никак не прислушивается к мнению своих детей, скудоумно веря в то, что, просто прожив свою жизнь, они знают ее лучше всех, хотя не каждый родитель способен похвастаться мудростью и умением воспитывать детей.

Родитель

 

«Борода» – красавец! Он сейчас в Бахрейне наших проституток ищет, причем на полном серьезе… А рядом в родном Шамхале и Богатырёвке уже наведен идеальный порядок? Мусор убрать не хотят?

8963402…

 

Министерство обороны Российской Федерации объявило о завершении мероприятий частичной мобилизации – вручение повесток прекращается. А чего никто не торопится возвращаться? Наверное, не верят. Думаю, и правильно делают. Про пенсионный возраст все помнят. Хоть и молчат.

Справедливый

 

Насколько трезво помнится, референдум о сохранении СССР в 1991 году был на 99% ЗА СОХРАНЕНИЕ! И где теперь СССР… с декабря 91 года???!

8963797…

 

Был постоянным покупателем сосисок и колбасы от «Фаршера» пока из открываемой упаковки не стала течь вода. Еще недавно гордился тем, что продукция этой компании чуть ли не по Микояновскому ГОСТу сделана! Ан нет, тоже воду продают (теперь она и в составе указана, что раньше было недопустимо). Снова дагестанский патриотизм!

Румит

 

Смотришь фильмы, репортажи из самых МАЛЕНЬКИХ городков России, смотришь на Питер и Москву, и думаешь – ПОЧЕМУ именно в Махачкале собрались САМЫЕ БОЛЬШИЕ НЕНАВИСТНИКИ ЗЕЛЕНИ со всей России?! В городе осталось совсем чуточку ПАРКОВ ЗЕЛЕНИ – приморский, Ленинского комсомола, 50 лет Октября и ВСЁ. Даже там осталось меньше половины зелени! Этот город стал железобетонными джунглями, благодаря временщикам, которые его НЕНАВИДЯТ!

8963797…

 

Благодарю Заура Газиева за адекватное восприятие и описание дагестанской действительности! Надоели «не пуганные идиоты» и малограмотные «политики», которые пляшут под дудку кукловодов (благодаря уничтоженной системе образования), не заботясь о чести и достоинстве! Стыдно становится, когда 70-80-летние дагестанцы говорят, что не хотят жить в такой республике. Плохо, что перемен не будет, слишком отравлено общество, да и мельчает с каждым днем!

8988268…

 

Махачкалинский ад ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Пока чиновники на иномарках за государственный счет катаются по работе и личным делам, но изображают заботу о горожанах, особенно в части транспорта, люди ждут ЧАСАМИ маршруток, которые раньше ходили каждые 5-10 МИНУТ! То, что хозяина в городе НЕТ, мы уже давно поняли! Но… СОВЕСТЬ у ВОДИТЕЛЕЙ тоже кончилась?! Особенно – 21 «А», 12, 7 – вы тоже стали чиновниками на иномарках?! Люди ЧАСАМИ МЕРЗНУТ, ЧАСАМИ!

8963797…

 

Абсолютно абсурдная идея предлагать спортсмену руководство республикой! Легче поверить в изречение, что «кухарка способна управлять государством», чем в успешное руководство спортсмена, который, даже в школе не учился – сразу институт окончил! Помню безграмотную переписку с чеченским начальником (у спортсмена помощников, как у чеченского начальника, с настоящим образованием – нет). Достаточно вспомнить, что сделал А. Алиев, когда его утвердили министром спорта.

Румит

 

3,5 тысячи дагестанцев отправят на срочную службу осенью. Военком Дагестана Даитбеков пообещал, что проходить военную службу призывники будут на всей территории Российской Федерации, за исключением ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Если вдруг это окажется не так, то уважаемые сограждане, вы знаете, кому нужно адресовать все вопросы.

8928535…