LOGO_SMS

Пока Правительство РФ ДУМАЕТ вводить ли талоны на продукты для самых бедных, Теплоэнерго Махачкалы (и Каспийска), БЕЗ СОМНЕНИЙ, ввело для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ многоэтажных домов города талоны на ТЕПЛУЮ воду, с сентября! НЕ успел поймать за 30-50 минут холодной – теплую, минут на 10-15, ВСЁ, МОЙТЕСЬ холодной! А так как ВСЕ контроль-органы живут в частных домах – им наши проблемы вряд ли интересны! ТЕМ БОЛЕЕ – молчание ягнят продолжается??!

8963797…

 

Очень часто из своего окна вижу, как чуть ли не с 9 часов утра и до обеда влюблённые парочки с соседнего училища, которое рядом с «Апельсином» устраивают любовные игры на берегу моря. Они явно прогуливают пары! Лишний раз уже не хочется с ребенком к берегу идти, от того что на каждом метре свиданки. Уважаемые родители, контролируйте своих детей! Уважаемая молодёжь если у вас горит в одном месте, скажите родителям, что вы хотите замуж или жениться!

Дикая Патя

 

Спроси у любого, кто такая Бузова, тебе любой скажет, а вот если ты спросишь кто изобрел антибиотики, мобильную связь и другие вещи, которые спасли и спасают миллионы жизней, то думаю никто тебе не ответит, такова реальность. И к сожалению, не только у нас в Дагестане.

8928535…

 

На улицах города ни урагана, ни ливней (спасибо Аллаху – он жалеет нас), а свет отключают КОГДА, ГДЕ и КАК хотят Россети?! ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за 4 года привела к ПОЛНОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ! А страдают ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ, которые ВСЕГДА платят вовремя?! НИКАКОГО контроля нет??!

8963797…

 

На этой неделе прошел очередной фестиваль аниме-культуры. И небо на землю не упало. Всё прошло культурно и без эксцессов. Может всё дело в том, что он проходил в Кумыкском театре, а не в другом очаге культуры. Просто, на этот раз там не было посторонних, которые бы поднимали истерику на ровном месте.

8906446…

 

Появилось видео участников СВО из Дагестана, которые до этого записали ролик против поправок. Недолго музыка играла. Люди сожалеют о сказанном. Хотя сожалеть нужно о другом. О том, что они такие плохо образованные и доверчивые. Надеюсь хотя бы Шамиля Абдуллаева они поддержат и не дадут попасть под Хаймарсы.

8988567…

 

Городская мэрия хочет взяться за приведение в порядок пляжа и территории, примыкающей к нему. Особенно, возмущает всех подземный переход. Но я бы попросил Дадаева не делать эту работу. Потому, что если они ее сделают также как на Кормасова, то это место станет необитаемым островом. Пожалуйста, ничего не трогайте. От ваших переделок только хуже бывает.

Лорд

 

Депутат Госдумы боится, что в следующем году государство не сможет платить зарплаты, пенсии и другие социальные выплаты. Чтобы избежать этого он предлагает «смело сокращать расходы» и просит население подсказать на чем можно сэкономить. Предлагаем ему сэкономить на себе и своих коллегах. Для начала сократить свои зарплаты в пять раз, а отдельных депутатов от Дагестана и их помощников отправить на фронт. Думаю, это было бы справедливо.

Бревно в глазу

 

Ребята, вроде бомбят инфраструктуру в Киеве, но свет гаснет снова и снова в Махачкале. Может что-то не так с теми, кто обозначает цели для поражения ракетами? Каждый день, то свет пропадает, то вода, то газ. Кто-нибудь у нас вообще отвечает за коммуналку? Защитите её! Плииз!

Лодочник

 

Читаю объявление о поиске работы человеком, который переехал из Москвы в Махачкалу. Я в шоке от предложений. В Дагестане только на кирпичных заводах «с удовольствием» принимают. А в остальном – то же рабство и унижения за 10-20 тысяч. Причем сутками!

8988765…