LOGO_SMS

Сейчас в дагестанском сегменте социальных сетей все салманологи и ризванологи. Прямо все всё знали и знают. А ещё продаётся Телеграм-канал «Ризван Газимагомедов». В общем, все готовы к новым временам.

Дон Альберто

 

В Телеграм-канале Россетей прочитал следующее: «Сильный ветер и обильные осадки в виде ледяного дождя и мокрого снега могут приводить к повреждениям объектов электрических сетей, схлестыванию и обрыву проводов…». А как быть в случаях, когда свет выключается стабильно, когда никаких природных катаклизмов и в помине нет? Опять в центре выключался свет и начинался транспортный коллапс из-за неработающих светофоров.

8906446…

 

Посмотрел видео с извинениями после того, что устроили на свадьбе три горе-водителя. Отец вообще не должен там извиняться. Не понимаю тех, кто в такой ситуации спрашивают мнение отца… Зачем? Отец что должен отвечать за поступки совершеннолетнего сына? А так на многих свадьбах гоняют и аварии бывают. Да это не хорошо, но такие люди были, есть, и, наверное, будут. Их видео попало в Сеть, ну и они попались. Но кто так ездит очень много.

Нетипичный

 

Во Франции началось расследование по делу дочери сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова – Гульнары. Прокуратура Франции пытается выяснить ее финансовые источники, с помощью которых она сумела приобрести четыре виллы в «Бухте миллиардеров» на мысе Антиб, пишет Bloomberg. А вы говорите, что раскулачивание и экспроприация были только у нас в стране…

8928535…

 

Исполняющим обязанности мэра Махачкалы назначен бывший заместитель председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов. Поздравляю себя и всех остальных горожан с освобождением от волюнтариста и самопиарщика! Будем ждать, пока Ризван Казимович погонит поганой метлой подпевал худшего из мэров Махачкалы.

8985467…

 

Может надо было вместо зауживания пр. Коркмасова позаботиться о парковочных местах? Может нужно было заниматься развитием системы общественного транспорта? Если в городе нет общественного транспорта – люди пересаживаются на свои авто. И тогда нужно много парковок. Когда городом руководят бездарные самопиарщики, а люди просто приспосабливаются к обстоятельствам, бывает так, что мы наблюдаем в Махачкале.

8963423…

 

Поздравляю жителей села Цветковка! Вы поступили как настоящие граждане, отстояв свой выбор. Вы доказали всему Дагестану, что у нас тоже есть шанс, что заступятся не за своего или того, кто будет раздавать ништяки, а за честного и благородного человека.

Лодочник

 

Маршрутчики – это беда нашего района, а маршрут № 33 – это ужас. Ездят как им удобно: с начала маршрута до моего дома всего лишь две остановки, но по приезду маршрутки невозможно в нее сесть, так как она бывает забита, как колбаса. А от моей остановки, чтобы доехать до моста нужно проехать пять, а может быть и больше остановок. Я даже не знаю, как быть, люди мучаются, не могут сесть на маршрутку, опаздывают в школы дети, на работу опаздывают, и никто не обращает внимания на эту проблему. А в вечернее время и речи не может быть о том, чтобы поймать этот маршрут, так как после 5-6 часов их уже не бывают.

8988457…

 

Мы поздравляем Ризвана Газимагомедова с назначением на должность врио мэра Махачкалы. Чтобы там не говорили – он достойный мужчина и справедливый человек. Рядом с таким человеком должны стоять правильные и честные люди типа Алибека Алиева, а не эта шайка алчных хипстеров из модного приговора.

8988643…