ABU DHABI, UNITED ARAB EMIRATES - OCTOBER 18:  Said Nurmagomedov of Russia walks to the Octagon prior to his bantamweight bout against Mark Striegl of Philippines during the UFC Fight Night event inside Flash Forum on UFC Fight Island on October 18, 2020 in Abu Dhabi, United Arab Emirates. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC via Getty Images)

18 декабря 2022 года дагестанский боец Саид Нурмагомедов на турнире UFC Fight Night 216 встретился с Сайдиокубом Кахрамоновым. Российский спортсмен уступал оппоненту в первых двух раундах, но показал невероятную волю к победе и добыл четвертую подряд викторию в рамках абсолютного промоушена. Посмотреть прогнозы на спорт сегодня, включая поединки MMA, можно на портале ODDS.

Бой Нурмагомедова состоялся в ночь на 18 декабря. Соперником дагестанского бойца стал американец таджикского происхождения Сайдиокуб Кахрамонов. Уроженец Самарканда успешно начал поединок и доминировал на протяжении двух раундов. В некоторые моменты Саид откровенно «выживал» в октагоне, но это никак не повлияло на его настрой.

В конце второго раунда Кахрамонов совершил откровенную ошибку и отдал спину Нурмагомедову. Российский боец MMA воспользовался таким подарком от соперника и моментально накинул на шею Сайдиокуба «гильотину». Кахрамонов продержался несколько секунд и постучал в знак сдачи.

Таким образом, Саид Нурмагомедов продолжил победную серию в UFC, которая теперь насчитывает 4 поединка подряд. До боя с Кахрамоновым дагестанец одолел Марка Штригла, Коди Стэманна и Дугласа Силву.

На правах рекламы

Фото: www.mma.metaratings.ru