2

Президент «Динамо» Гаджи Гаджиев в недавнем интервью объяснил причину расставания с тремя футболистами основного состава. По его мнению, эти игроки снизили требования к себе и нарушали профессиональные нормы клуба. Следующие матчи махачкалинского клуба состоятся только в 2023 году, самое время ознакомиться с информационным порталом vseprosport.ru, на котором можно быть в курсе актуальных футбольных новостей и результатов поединков.

«Наш клуб достаточно открытый, мы всегда готовы поделиться информацией внутри коллектива. Однако не все вещи нужно оглашать, нельзя опускаться ниже определенного уровня. «Динамо» достойный коллектив, в котором определяющим является спортивный принцип. Хамхоев, Гасанов и Дибиргаджиев покинули команду из-за снижения игровых требований к себе.

Вагидов покинул «Динамо» по своему решению. Из-за семейных обстоятельств ему нужно было вернуться в «Кубань Холдинг». Теперь наш состав нельзя назвать укомплектованным, есть большая проблема с нападающими. Не хотелось бы покупать посредственных игроков, но финансовые возможности ограниченные.

Сейчас проводим просмотр, по итогам которого пять футболистов проведут сбор с нами. Также есть молодые ребята из молодежной команды, которые подают большие надежды. Однако стоит признать, что в плане поиска игроков у нас есть определенные проблемы», — сказал Гаджи Гаджиев.

На правах рекламы

Фото: www.dinamo-mx.ru