1

Футбольный клуб «Динамо» из Махачкалы уже вышел из отпуска и начинает подготовку ко второй половине чемпионата. Однако не все футболисты примут участие в дальнейших играх команды. Руководство коллектива из Республики Дагестан приняло решение разорвать контракты с четырьмя футболистами. Котировки на матчи «Динамо Махачкала» принимают все букмекерские конторы РФ, полный их список представлен на портале Metaratings.

18 декабря 2022 года на официальном сайте «Динамо» появилась информация о расставании с тремя игроками. Команду покинул голкипер Хазбулат Хамхоев. 29-летний вратарь выступал за махачкалинский клуб с марта 2021 года и провел 66 матчей во всех турнирах.

Также «Динамо» покинули Шамиль Гасанов и Джамал Дибиргаджиев, которые присоединились к команде в начале текущего сезона. Шамиль вышел на поле 26 раз и забил один гол. Джамал принял участие в 32-х матчах, в которых отличился восемью забитыми мячами.

По обоюдному согласию сторон ушел из «Динамо» нападающий Арсен Вагидов. 28-летний форвард провел за клуб 29 матчей во всех турнирах. О его уходе высказался Гаджи Гаджиев. «Арсен – добросовестный футболист. Он сам принял решение уйти, он считает, что получал недостаточно игровой практики. Мы не планировали его отпускать, но по семейным обстоятельствам он был вынужден покинуть нашу команду».

На правах рекламы

Фото: www.dinamo-mx.ru