LOGO_SMS

Какая жалость, что большинство НАШИХ учителей уже ушли НА НЕБО! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ИМ. ВСЕМ УШЕДШИМ! И подзатыльники, и по 5 точке получали, что ближе попадалось! Потому что НАШИ РОДИТЕЛИ говорили – если что, НЕ ЖАЛЕЙТЕ – ВСЫПЬТЕ, чтобы не хулиганили там! Нынче родители с такими понтами, будто у всех предки царями ходили, а их отпрыски – голубой крови! Хотя на деле – некоторые быдло быдлом, глядя на их деток, по некоторым из которых колонии плачут!

8963797…

 

Глядя на то, как ездят по махачкалинским дорогам новые маршрутки-газели диву даешься, откуда берут на них водителей… Они словно с другой планеты, ездят наперегонки друг с другом, лишь бы урвать еще одного пассажира, и при этом, другим участникам движения уступать не хотят. Да и цену за проезд в 23 рубля, которую они подняли по причине повышения газа, никто из них снижать не намерен, учитывая, что стоимость этого топлива уже не превышает 16 рублей.

Пассажир

 

Заработки нового времени. Футблогер Альфред Джавадов приходил в заведения, устраивал скандалы и снимал всё на видео. Путём шантажа, за честь ресторана и звание «Спокойное заведение» требовал 5 000 долларов. Часто в диалогах использовал фразу: «я лично знаком с Кадыровым и Путиным». Заявлений на Альфреда более сотни, но никаких дел до последнего случая не заводилось. Когда он поссорился с владельцем очередного ресторана, и во время разборок выстрелил из газового пистолета в лицо собеседника – что-то пошло не по сценарию. Спустя некоторое время, Альфред оказался в отделении полиции.

8928535…

 

Мы знаем о беде, которая случилось с инвалидом Алиевой. И это проблема. Сабрина вызвала такси через приложение, в котором у неё всегда стоит отметка о коляске. Водитель принял заказ, но подъехав, попросил его отменить. Девушка отказалась, так как с её счета списались бы деньги, поэтому переключила способ оплаты на наличные и ждала отмены. Таксиста смутило, что процессом отмены заказа нужно будет заниматься ему, и помимо оскорблений он пожелал девушке всю жизнь оставаться в инвалидном кресле. А чтобы вы пожелали этому «доброму» таксисту?

8967396…

 

Изверги! Зачем вы ломаете арку в аэропорту? Чем она вам помешала? Вы хоть сами постройте что-то стоящее, а потом ломайте. Она, конечно, не произведение искусства, но это же было лучше, чем просто голое поле. В конце концов исправили бы её… Мало что ли в Махачкале зданий без документов. Всё сносить будете?

8905446…

 

Минобороны объявило о том, что осенью следующего года служба по призыву будет 2 года. Даже видео было от официального лица. Он ещё говорит, что это потому, что Финляндия и Швеция в НАТО вступают. Чуть позже официальное лицо сказало, что речь про 2 года службы – это результат монтажа видео. И официальное лицо на видео заявило, что эта запись сделана два года назад. Вот кто провидец! Два года назад он знал, что случится. А ещё чуть позже ведомство, говорят, и видео удалило, и опровергло информацию про увеличение срока службы. Что это было, интересно?

Дон Альберто

 

Когда я вижу спокойствие народа в Семендере, мне кажется, что свет отключают только у меня дома… Тем не менее, когда будет решена эта проблема раз и навсегда? Мало того, что напряжение минимальное, так с утра до 6-7 вечера отключают свет. Особенно проблему поймут те, у кого отопление связано с электричеством и сидишь мёрзнешь целый день. Боюсь представить положение тех, у кого ещё и дети маленькие. Совести нет у вас всех, кто несёт за это всё ответственность.

8906480…

 

Волна самоубийств, что пошла в последнее время, напоминает начало ахирзамана. Погибают молодые, те, кому бы жить да жить. Это и есть главный признак разрушающегося общества. Как я понимаю, это ещё не все плохие новости. Нас ещё ждёт много неприятного.

Лодочник