LOGO_SMS

По-хорошему никак! С 15.12.2022 г. НЕ РАБОТАЕТ СВЕТОФОР в парке 50-летия Октября, напротив Шамиля, 57! САМЫЙ плохой пункт в городе, особенно – ВЕЧЕРОМ! КАК ДЕТИ переходят – спасибо иномаркам, первыми пропускают! В городе с умными светофорами НЕТ системы контроля за НЕработающими светофорами?! А потом сетуют на аварийность в городе и республике!?!

8963797…

 

Большое вам спасибо за материал о Хаджимураде Магомедове! Он действительно устанавливал планку, до которой пытались дотянуться те, кто занимался бизнесом. И это было правильно – хороший пример достоин подражания. Память о таком человеке хранить нужно обязательно, потому, что он создал больше, чем «Денеб» – он создавал социально ответственный бизнес с человеческим лицом.

8967396…

 

Смотреть в Махачкале «Русский бестселлер», «Шансон», ТВ-3 и некоторые другие каналы – это экстрим! А КТО ВИНОВАТ – цифра, НИКАКАЯ работа кабельных посредников или техотдела трансляционного центра – НЕ выяснишь, поди дозвонись! Значит, очередная новогодняя ночь насмарку?! Тоже частники – НЕприкасаемые!

8963797…

 

Есть хоть кто-то кто сможет объяснить, что происходит с дагестанской экономикой? Зарплаты самые низкие по стране, а цены взлетают всё выше и выше. А чтобы и дальше ничего не делать, вместе со словом «импортозамещение» было придумано слова «параллельный импорт». Вот и всё!

Дон Альберто

 

Знали бы все, СКОЛЬКО таких церетилих в Махачкале, Каспийске и других городах (про сёла молчу, не в курсе), разведенных и отрывающихся на детях, ради алиментов. Они доводят своих детей до нервных срывов, истерик, а соседи молчат. Потому что в итоге виноваты будут соседи, а не такие мамашки! И никого не волнует, что ребенок или подросток совершит суицид или еще хуже – убьет свою мать!? Про соцслужбы – лучше умолчим!

8963797…

 

Суд приговорил экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля к пожизненному заключению по делу об убийствах. Как говорится, под Новый год отец и сын из одной сказочной жизни перешли в другую.

8988437…

 

B 2022 году российское гражданство получили 119 тысяч уроженцев Таджикистана – это рекорд за семь лет. Кроме того, жители Таджикистана в 2022 году получили более 114 тысяч видов на жительство в РФ. В общем, господа, думаем, анализируем, сопоставляем факты. Вот и думаем, с какой такой радости у нас вдруг появился небольшой прирост населения.

Лодочник

 

Бабулька из Ижевска на «Прямой линии» предложила отправлять на СВО выходцев из Кавказа. Они вроде как приспособлены к боевым действиям, а их земляки нет. Странно, что она до сих пор не извинилась, и на нее не завели статью. А ведь женщину из Буйнакска за сообщение в Вацапе быстро нашли и заставили извиняться. А эта в прямом эфире на всю страну вызвала гнев у миллионов людей, в первую очередь, тех, кто сейчас на СВО и родных погибших во время проведения СВО!

8928535…

 

Очень неприятная история из села Нечаевка. Но вы даже не представляете сколько таких школ по горным районам. Это они деградируют новое поколение детей. Главы администраций назначают кого захотят, а все остальные страдают. И не нужно рассказывать, что у учителей маленькие зарплаты – они вполне приличные. За эти деньги можно было бы найти нормальных людей на работу.

8906446…

 

Арка в махачкалинском аэропорту была построена по прямому поручению Р. Абдулатипова, причем по его же эскизу. Но документов не оформили. И стояла она незаконно без документов и разрешений годами. Годами через эту арку проезжали прокуроры, судьи, мэры, все хакимы республики и незаконную арку никто не замечал. Но как он ушёл, сразу вспомнили, что арка незаконная и начали сносить. В удивительное время мы живём.

8967396…