LOGO_SMS

Всем директорам бюджетных (и небюджетных тоже) учреждений – будьте очень ВНИМАТЕЛЬНЫ, принимая на работу нового сотрудника! Особенно – увольняя! Приказ должен быть БЕЗУПРЕЧЕН, до каждой запятой, КАЖДОЙ! Иначе окажетесь в сетях бездельника и сутяжника, которого еще защищают все структуры, даже если вы – ПРАВЫ! СНАЧАЛА проверьте его предыдущее место и характеристики! Не жалейте время в начале, чтобы не жалеть в конце!!!

8963797…

 

В Новочеркасском медицинском колледже на разных курсах учились восемь студенток, которые носили хиджабы. После того как им указали на нарушение правил внутреннего распорядка, а также провели неоднократные беседы, в том числе с психологом три девушки согласились снять хиджаб. А пять студенток были в итоге отчислены. По факту отчисления из вуза уже поданы жалобы в различные инстанции, также будет подготовлен иск в суд. А нельзя этих девочек обучать в Дагестане или Чечне? Зачем плодить межнациональную рознь?

Лодочник

 

Газиев – за МОРДОБОЙЦЕВ – ГИПЕР-РЕСПЕКТ! 20 лет жизни плюсом!!!

8963797…

 

Обидно, что на информационных ресурсах МВД всех – от молодых до взрослых и от пацанов до девушек – заставляют извиняться и рассказывать о своих преступлениях, выкладывая потом фото и видео! Почему не выставят фото тех, кто к этому делу причастен, чтобы все знали их в лицо, и их родители знали, кого они воспитали. Пусть на видео рассказывают, как они его пытали и всё прочее.

Абдульсинея

 

Один умный человек сказал, что батареи в многоэтажках Махачкалы (особенно – панельных) надо располагать горизонтально и на полу! Чтобы, когда на улице холодно, можно было их согревать одеялами и самим греться. А то горячие и круглосуточно, они только при очень плюсовой температуре.

8963797…

 

История с девочкой, которая нанесла семь ножевых ранений ровеснице, просто трэшовая. И вопросы о том, чем занимаются классные руководители, школьные психологи и социальные педагоги – по-прежнему актуальны. И вообще, кто должен спрашивать с директора школы, который не выполняет свои обязанности по руководству учебным заведением?

8905445…

 

То, что произошло в Советском РОВД с убийством Курбана Далгатова – это полный зашквар. Если у нас со свидетелем можно так поступить, что тогда говорить про подозреваемых… Очень правильно поступили в МВД, не став прятать или отрицать вину причастных к убийству. Сейчас речь идёт не только об имидже, но и отношении людей к полиции.

8967397…

 

Я сегодня был свидетелем того, как на пр. И. Шамиля, 24 рядом с женской консультацией беременная девушка споткнулась и упала. Это какой-то кошмар. Плиты там еще со времен СССР лежат и углы у них торчат. Я думаю, что эта девушка была не единственной, кто от этого пострадал. Обратите, пожалуйста, на это внимание.

8928535…

 

Жители мкр Новый город (улица Шёлковая) в Махачкале, а это более десяти многоквартирных домов без света, тепла и воды уже вторые сутки. Руководство «Нового города», куда мы исправно платим за все коммунальные услуги, не может найти причину неисправности трансформатора, а около тысячи человек в это время сидят без света в таком холоде. И когда исправят неизвестно, к электросетям дома не относятся. Сколько это терпеть?

8928542…

 

И.о мэра Махачкалы Ризван Газимагомедов заявил, что скоро в распоряжении у города появится спецтехника, способная сносить многоэтажки. А потому градоначальник посоветовал не продолжать незаконное строительство и не покупать незаконно построенные квартиры, поскольку это будет очень убыточно. Работы планируют оплачивать из кармана правонарушителей. Если бы хоть раз такое в Дагестане сделали, то у нас и половины незаконных домов не было бы…

8906446…