delicious-food-arrangement-above-view

Сбермаркет – это крупнейший онлайн-сервис по доставке продуктов и других товаров на дом. Миллионы людей по всей стране пользуются этим сервисом, чтобы сэкономить время и получить товары без лишних затрат. Однако, доставка может иногда стоить немалых денег, что может остановить многих людей от использования сервиса. В этом тексте мы расскажем о том, как сэкономить на доставке продуктов в Сбермаркете.

Планируйте свой заказ заранее

Один из простых способов сэкономить на доставке в Сбермаркете — заказать продукты заранее. Если вы планируете свой заказ заранее, вы можете выбрать удобное время доставки, а также использовать определенные акции или скидки, которые предоставляются на определенные даты или время заказа. Некоторые магазины также предлагают бесплатную доставку в определенные часы или дни.

Выбирайте местные магазины

Сбермаркет предлагает широкий выбор продуктов и товаров со всей страны, однако, заказ товаров из ближайших магазинов может сэкономить на доставке. Если будут выбраны магазины, расположенные ближе к вашему дому, то и доставка будет стоить дешевле. Кроме того, многие магазины предлагают эксклюзивные скидки и акции для местных клиентов, которые могут существенно снизить стоимость доставки.

Использование промокодов и купонов Сбермаркет

Промокоды и купоны Сбермаркет позволяют получить дополнительную скидку на определенные продукты или услуги. Некоторые из этих купонов могут действовать на всю покупку или на определенную категорию товаров. Их можно найти на сайте Сбермаркет, а также на различных интернет-ресурсах и в мобильных приложениях.

Присоединение к бонусной программе Сбермаркет

Бонусные программы Сбермаркет предоставляют дополнительные бонусы и скидки за каждую покупку или за использование различных услуг. Эти бонусы могут быть использованы для оплаты будущих покупок, что помогает экономить с каждой покупкой. Кроме того, многие бонусные программы предлагают уникальные купоны и скидки для участников программы.

Выбор времени доставки

Выбор времени доставки также может повлиять на стоимость доставки продуктов на дом. Если вы выберете время доставки в нерабочее время, то это может быть дешевле, чем доставка в пиковые часы. Кроме того, если вы планируете свой заказ заранее, вы можете выбрать удобное время и получить скидку на доставку при заказе в определенное время.

Использование мобильного приложения

Многие магазины и сервисы, предоставляющие услуги по доставке, имеют собственные мобильные приложения, которые позволяют управлять своими заказами, получать уведомления о новых скидках и акциях и получать бонусы за использование приложения. Кроме того, заказывая через мобильное приложение, можно получить дополнительную скидку или использовать специальный купон, который доступен только пользователям мобильных приложений.

Использование кэшбэка

Некоторые сервисы и магазины, предоставляющие услуги по доставке, позволяют получать кэшбэк за каждый заказ или за использование определенных услуг. Кэшбэк — это бонус, который может быть использован для оплаты будущих покупок или получения скидок. Использование кэшбэка позволяет экономить на покупках и получать дополнительные бонусы.