LOGO_SMS

Такое чувство, что росгорсети ИЗДЕВАЮТСЯ над людьми, считая всех дураками!? Сначала с 2 до 5 вырубают огромный поселок, типа – плановые (без предупреждения), потом в 20 ОПЯТЬ вырубают тот же район?! Это как надо «работать», чтобы хватило только на 3 часа?! СПЕЦИАЛИСТЫ так не работают, значит, там работают неучи?! А страдают люди! И контроля никакого!

8963797…

 

Несколько месяцев назад я переехал из Махачкалы в Краснодар. Хотел устроиться в компанию ОЗОН, но почему-то там не принимают на работу лиц кавказской национальности. Это мне сказали в лицо. Они даже не пытались завуалировать этот отказ.

8928345…

 

В Конституции России есть пункт, согласно которому, любая дискриминация на почве национальности является противозаконной. Не могут не взять на работу только из-за национальности, значит вы просто не прошли собеседование. К слову, я 9 лет жила и училась в Краснодаре, и у меня никогда с этим не было проблем, хотя я тоже кавказской национальности. Что-то не очень вы честны, по-моему.

8906446…

 

Мой младший брат лежит в туберкулёзном диспансере Каспийска. Он отошел от клиники на 50 метров, чтобы купить сладостей, но тут его остановили полицейские и потребовали проехать в республиканский военкомат. Никакие объяснения, что он лежит в больнице и болен туберкулёзом, не действовали. Врачи в республиканском военкомате были в шоке от того, кого к ним привезли полицейские. Что думает по этому поводу министр ВД: кого он набрал на работу и чем он заставил их заниматься?

8928346…

 

Интересно, какова статистика ОРВИ, ОРЗ, гриппа с 15 апреля 2023 года, когда в холодину ВЫКЛЮЧИЛИ батареи в городе?! Веселенькая, поди, картинка?!!

8963797…

 

40-летний сотрудник полиции наехал на восьмиклассницу, которая переходила улицу Гаджиева по пешеходному переходу. Девочка с различными травмами была госпитализирована в ДРКБ. Как установили следователи, за рулем «Лады Гранта» находился сотрудник Гунибского отдела полиции, который на момент ДТП числился в отпуске. За нарушение ПДД на него завели уголовное дело. А вообще кто-нибудь занимается психологическим состоянием сотрудников полиции?

8928434…

 

В школьном возрасте мы учителей боялись больше, чем родителей. И всё потому, что родитель был на стороне учителя – прав он или нет. И ничего не случилось с нами, – не умерли, а наоборот даже спасибо учителям говорим. Тогда мы знали, что ни один учитель просто так не поднимет на тебя голос и не даст по шее, если ты ведешь себя, как положено. Правда, в те времена не было таких поборов, как сейчас. И образованием руководили не колхозники, спортсмены или религиозники, а настоящие профессионалы.

8915440…

 

ТО, что произошло в школе № 61, это безобразие, но учительница эта – любимица директора, поэтому ей всё сходит с рук. Сейчас она собрала родителей, чтобы те начали в голос петь, какая она хорошая учительница. Но у хорошей учительницы ребёнок на уроке не бросается душить одноклассника.

Серсея

 

В Махачкале, возле т/ц «Этажи» компания из несовершеннолетних ребят молотком сломала купюроприёмник у игрового автомата и вынесла все деньги. Замечания на молодых людей не действовали, а даже больше подбадривали. Господа полицейские, ваш выход!

8906446…

 

Давайте вести взрослый разговор. Детей надо заводить только эмоционально стабильным и готовым для родительства людям, а не лишь бы, «потому что надо, потому что так принято». Из-за этого мы имеем то, что имеем. Некоторых родителей самих надо ещё воспитывать и водить по психологам, а то и к психиатрам.

8963417…