LOGO_SMS

Известный блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, попал в полицейский участок. Он вместе с друзьями нарушал правила дорожного движения. Если он маленький, и, если бойцы его поддерживают, это не значит, что надо дурака валять. Хотя надо отдать ему должное, он умеет привлечь к себе внимание.

8988367…

 

Спасибо вам за освещение ситуации в школе № 61! Учительница проявила насилие по отношению к первоклашке, и никто даже не попытался оправдаться. И зря вы ждали чего-то дельного от начальника Управления образования Махачкалы. Ставленник Муфтията, ничего, кроме мракобесия, насаждать не будет. Ему чем больше невежества, тем лучше.

8928535…

 

Неуважаемое Яндекс-такси! Не пора ли вам разобраться с тем, что творится у вас с приложением? А когда ваши таксисты еще бадяжат с минутами ожидания – это совсем разводилово. Про то, как составляется маршрут, я вообще молчу: на прямую от точки А к точке Б вы не едете. Больше к вам никогда не обращусь. Шайтан-базар какой-то, а не сервис.

Лодочник

 

Тарифы на тепло в Каспийске снижены на 24%?! А в Махачкале, где тарифы ЗАВЫШЕНЫ раза в три, даже проверить некому?!! Хорошо ли жить в столице?! Так еще мин. Тарифов помогает обдирать жителей?! БЕСКОРЫСТНО??!

8963797…

 

Ну да правильно, как безобидных туристов трогать, то герои и нравственные персонажи, а как убрать мусор из своего дома и не пялить дагестанок, так они уже не борцы за нравственность.

Ария Старк

 

В аэропорту Шереметьево задержана 23-летняя жительница Дербента Улькер Гашимова. Женщина пыталась вылететь в Нидерланды. Она подозревается в дискредитации Вооруженных сил России. Химкинский суд арестовал Гашимову на 10 суток по статье о неповиновении силовикам при пересечении границы. Она подозревается и этого достаточно… У нас что 1937 год?

8906446…

 

В Дербенте 16-летняя девушка покончила собой. Она выбросилась с высокого этажа. Говорят, что это случилось из-за того, что мама отобрала у неё телефон. Мне даже страшно представить, что будет с мамой после такого. Всю жизнь будет жалеть, что отобрала у нее этот гребанный телефон. Эта смартфоновая зависимость кажется хуже, чем наркотики. Как-то с этой бедой надо разбираться.

8903481…

 

Такси «Анжи», а не лучше ли вам самораспуститься, чем морочить голову людям, называя себя организацией по пассажирским перевозкам? Ждать такси по часу… Не считаете, что это слишком? И что это за приложение дырявое с обманом у вас?

Дон Альберто

 

Хозяева ресторана «Казан Мангал» в парке у площади Махачкалы вообще охамели. Мало того, что вместо детского центра они построили свое заведение, а мы все ведь помним, что там обещали построить. Потом захватили ещё часть парка под летнюю веранду, а сегодня внаглую спилили большую часть дерева, которое в зоне этой летней веранды стояло. Хорошее, зелёное, не сухое и не испорченное дерево, ветки с которого ни разу не падали. При этом делали это тихо, в ночное время и толпой рабочих, чтобы быстрее замести следы.

8906446…

 

У БАМовской трассы в Хасавюрте очевидцы заметили девушку, которая бросалась камнями в машину. По версии зевак, ее бросил молодой человек, и она решила мстить подобным образом. На видео к ней подбегает сотрудник полиции, который по счастливой случайности оказался на месте происшествия. Пацаны, не бросайте девушек, если у вас есть машина.

8929345…