ec27b28ca503e2c9c47214ab59ae59e6

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в своем ТГ-канале прокомментировал исключение экс-депутата Госдумы Магомеда Гаджиева из партии «Единая Россия». Меликов назвал бывшего депутата Магомеда Гаджиева трусом и предателем.

Напомним, экс-депутат Госдумы РФ Магомед Гаджиев был исключен исключен из рядов членов партии на минувшей неделе.  «В соответствии с пунктом 4.3.2 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» Президиумом регионального политического совета Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» принято решение об исключении из рядов членов партии экс-депутата Государственной Думы РФ Гаджиева Магомеда Тажудиновича за действия, дискредитирующие партию», -говорится в сообщении регионального отделения партии в Дагестане.

««Для измены Родине нужна чрезвычайная низость души», — сказал Чернышевский. Действительно, это так — за европейский паспорт Гаджиев оказался готов поливать грязью всё, что нам близко и дорого: своих земляков, друзей, республику, страну и даже религию.

Могу представить, в каких выражениях, должно быть, осуждают его омерзительный поступок настоящие дагестанцы — защитники Родины, доказывающие это сегодня на передовой.

А ты, Магомед, не дагестанец, ты — трус и предатель!», — жестко написал в своем телеграм-канале Сергей Меликов.