LOGO_SMS

Самые счастливые мэры Махачкалы – Муртазали Рабаданов и Ризван Газимагомедов! ВОВРЕМЯ УЙТИ – ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ (великий Гафт зрел в корень). УДАЧИ провидцам – никакие деньги не стоят достоинства!

8963797…

 

Хочу обратиться к нашим школьникам, которые ведут себя крайне неподобающе, забыв о каком-либо уважении к старшим. Сегодня проходил мимо лицея № 5, кроме мата ничего не было слышно, так ещё и мне, судя по всему, в спину что-то прокричали. Хотел подойти и узнать, что к чему… Но все мы понимаем, что у всех свои дела и воспитанием детей должны заниматься ИХ родители. Справедливости ради надо сказать, что это касается не только лицея № 5 – малолетки уже в край наглеют. Они ведут себя так словно весь мир уже пережили и всё знают.

8967396…

 

На днях в школах прозвенел последний звонок, и всех как прорвало хаять чужих детей. Своих сначала людьми сделайте. Увидел ролик с шатающейся девочкой: может ей плохо с сердцем стало. Хорошо, когда каждый следит за своими детьми!!! А даже если выпила! Да – это плохо, и я думаю ей и так достанется дома. Зачем, чуть что телефон вытаскивать и снимать? Она молодая девочка и сглупила, для чего выносить её на всеобщее обозрение и ломать ей жизнь?!!!

8906446…

 

Забавно! Рис, а где тот рис, если цены за 80 рублей, а то и выше?! ДЛЯ КОГО растят невидимый для нас рис? ОПЯТЬ – за копейки на экспорт, а для нас – за сотни рублей?! ЗАБАВНО?! Да не очень! Как всегда, переплатит народ??!

8963797…

 

Скоро лето, а в доме на улице Абдулхакима Исмаилова, 76 батареи отопления греют сильнее, чем зимой. Как это понять не знаю – душегубка в квартире. Куда смотрят соответствующие службы? Это большой вопрос!

8928535…

 

Большинство советов в телеграм-каналах для того и существует, чтобы выкачивать из людей деньги. Продавцы воздуха паразитируют на информации, которая давным-давно есть в Интернете и книгах.

8988345…

 

Никогда не давайте никому в долг ту сумму, с которой вам не жалко расстаться. Чтобы потом не бегать за человеком, не искать общих знакомых и не думать о том, как вернуть свои деньги. Мне тоже вот так одна особь должна 3 тысячи, а когда встретила её то тоже захотелось что-нибудь забрать у неё. Но после этого могут и посадить. И ведь не докажешь никак, что давала в долг…

Серсея

 

Хочу выразиться в адрес водителей маршруток, так как их поведение бесит уже. Огромная пустая остановка специально для них выделенная, а они останавливаются на полосе и высаживают пассажиров. Сзади них едешь приходится объезжать, так они еще и создают аварийную ситуацию. А если сзади кто-то в них влетит? Не картошку же везут они всё-таки.

8906446…

 

Уже не в первый раз наблюдаю ситуацию, когда с карты списывают деньги за проезд на маршрутке, хотя я оплачивал картой только один раз! Вчера списали, сегодня, несколько дней назад списали, хотя эту неделю я больной сидел дома. Тоже самое за штрафы уходит. Судебные приставы списывают и не поймёшь за что и почему.

8928354…

 

Я хочу обратиться ко всем, кто ездил недавно в сторону гор через Гимринский тоннель. Я ехал в Махачкалу с лежачим больным на заднем сидении. Так вот я простоял там 1,5 часа, потому что некоторые нелюди ехали по встречке и полностью закрыли движение в сторону Махачкалы. Так вот я хочу сказать, что за нанесённый мне ущерб вы все будете в судный день отвечать, ИНШААЛЛАГЬ. Я возьму сполна в судный день. Я не могу летать, но был в такой ситуации, что хотелось попробовать взлететь. А некоторые встречные водители ещё возмущались тому, что я просил уступить дорогу. Вы ли мусульмане?

8961836…