LOGO_SMS

Во время беспорядков в Дагестане министр обороны РФ прервал визит в Китай и вылетел в Россию. Это значит, что если бы хваленую Росгвардию смяли мятежники, то только армия восстановила бы конституционный порядок. Пока в Каспийске расквартирована Каспийская флотилия и бригада морской пехоты, мы можем верить в относительный порядок!

Румит

 

Рядом с Кировской администрацией построили очень красивый парк. Еще идут ремонтные работы, но наши дикари снова показали, что ничего не умеют ценить. Этим варварам с таким воспитанием только по горам и бегать. Просто в наглую человек едет по тротуару парка, выезжая через бордюры, хотя дорога была загорожена деревянными паллетами. Из машины вышел ребенок и убрал их, чтобы батька проехал, а потом сел в машину после чего они уехали дальше. У меня один вопрос: о какой религии вы говорите, если вы не знаете элементарных норм поведения в обществе, и если вы не цените чужой труд? Если вам нравится жить в необусловленных местах, то езжайте обратно в горы!!! Дайте другим людям жить нормально!

8906446…

 

С Израиля приехали гости в Дагестан, якобы гостеприимный, а их приняли со злобным оскалом…

8928286…

 

Дагестанским националистам на заметку: генетика арабов и евреев идентична. И у большинства дагестанцев, в разной пропорции, течёт в том числе и еврейская кровь. А вот египтян, как нации, не существует. Их уничтожили арабы и стали жить на новых землях!

Румит

 

Сначала была проверка на отключения света СУТКАМИ, потом газа, НЕ вывоз мусора (особенно – в жару!), теперь, в ВОСКРЕСЕНЬЕ на 25 ЧАСОВ – воды, как холодной, так и горячей! Благодаря всем этим попустительствам, кое кто понял – НЕТ реакции на всё это, можно устроить бучу, реакции же нет?! О понятии – ЧЕСТЬ, многие забыли, навлекая позор на ВЕСЬ Дагестан! Аллах сам разберется с бесчестными! ДАГЕСТАН был и будет многонациональным!

8963797…

 

Хоть мороз по коже, хоть мурашки – от осознания предложенных чеченским начальником мер борьбы с экстремизмом, но следует признать – он прав! Дашь слабинку легкому мятежу и на следующее утро проснешься уже в несвободной республике!

Румит

 

Кстати, а почему восстановление аэропорта после погрома должно быть за счет бюджета или аэропорта?! Арестованные есть, сколько бы ни было – есть, КОНФИСКАЦИЯ всего имущества, пока не окупится ВСЁ, что разрушили! Сколько уже можно за счет народа покрывать чужое варварство?!! ОДИН раз заставьте заплатить ВИНОВНЫХ, больше никакие деньги не захотят! ЛЮБОЕ такое нарушение должно иметь экономическое наказание!!!

8963797…

 

Во времена, когда честь была дороже золота, офицер, нарушивший моральный или должностной кодекс, минимум – написал бы рапорт об отставке, максимум – застрелился. А сейчас, судорожно будут искать «стрелочника» и сочинять научно-фантастический рапорт о вмешательстве инопланетян в работу спецслужб. А полицейских, которые не знают своих полномочий и обязанностей, да еще и извиняются перед мятежниками, нужно отдать под суд и уволить.

8988268…

 

По видео, которые гуляют в инете, сразу видно – КАКАЯ именно категория молодых людей нарушает ВСЕ законы, и людские, и уголовные! СВЕТСКИХ людей там НЕ БЫЛО!!! Может, пора в мечетях читать ликбез о том, что Дагестан – МНОГОНАЦИОНАЛЕН, а не однонационален?! Мракобесие стало раздражать! Отсутствие борьбы с этой болезнью, чревато не только аэропортами! ДУМАТЬ надо на опережение, во избежание жертв! ЗРИТЬ В КОРЕНЬ!

8963797…