LOGO_SMS

«Найдите тех, кто положил глаз на имущество и жизни народные, и накажите их по закону! Государство существует, чтобы защищать и помогать простому народу!» Увы, прошли те времена! БЕЗВОЗВРАТНО!!!

8963797…

 

Считаю несправедливым, что проповеди через громкоговорители имеют счастье слышать только жители домов вдоль набережной Каспийска! Предлагаю установить такие громкоговорители около Администрации города!

Каспийчанка

 

Что происходит с ценами на продукты в Махачкале? Что за бардак вообще? Почему на продукты цены растут каждый день, буквально каждый день, в частности, на говядину, яйца и куриное мясо. За последние пару месяцев цена на яйца выросла на 100-150%, а на мясо и вовсе на 200%. Эти курицы, яйца и остальное, всё это выращивается и производится прямо у нас в Дагестане. С чего вдруг на это всё такие цены, как будто вы этот товар контрабандой из-за границы привозите? Хоть убейте, не понимаю, почему на продукты, производимые прямо внутри региона такие бешеные цены, и они растут каждый день. Вот, к примеру, на яйца за последние пару недель цена выросла на 35 рублей. У нас в Махачкале, да и в целом в Дагестане у людей зарплата 20-25 тысяч, и как должны жить люди на эти деньги, когда на всё вокруг такие цены?? Приезжие люди с той же Москвы в шоке от наших цен. Говорят, там и то дешевле, чем тут.

8906446…

 

Газиев, очень четкий акцент – ЗАКРЫТЫЕ, НЕ правильный – ГОРЯНКИ! ГОРЯНКИ не закрываются, они носят ПРОСТО ПЛАТКИ и не оголяются! Такими были наши бабушки. И наши предки, и в горах, и на равнине, были НОРМАЛЬНЫМИ, а не хабалками и хабалами, не знающими, что такое ИСЛАМ! А уж про всех этих, кто вертит верой, как дышлом – лучше вообще не думать! Понаехало не пойми что и пытаются навязывать не пойми что! БОГ их накажет! АМИНЬ!

8963797…

 

Вроде бы отопительный сезон начинается с 15 октября, и как я знаю в Махачкале и других городах отопление людям уже включили, но почему-то каждый год ХАСАВЮРТ должен отличиться в худшую сторону. Это отдельное государство или что? Издевательство над людьми, уже пошли холода, а отопления нет. Печку включишь, свет отключат и народ должен мёрзнуть?! Просто достало одно и тоже каждый год.

8967396…

 

Читал в АиФ, что подозреваемая на основании поддельных документов, представленных в Минобрнауки, получила субсидию за оказание услуг детским садам и похитила 43 млн рублей. Она никак не могла одна провернуть всё это без участия работников образования. Почему не оглашаете ее данные?

8928559…

 

«Махачкала получила паспорт готовности к зиме?!» Скажите это тем, кому ПОЗЖЕ всех включили отопление, а потом выключили! Андерсен рыдает на том свете от «талантов» местных ЖКХ-сказочников! Главное, имитировать бурную деятельность, проверять-то некому?! БУМЕРАНГ уже летит!!!

8963797…

 

Уже не знаем кому жаловаться, может хоть так обратят внимание… У нас в колледже им. Башларова в городе Махачкала до сих пор не включили отопление. Да и у многих на пр. Амет-Хана Султана оно отсутствует. Включите, пожалуйста, отопление! У нас на занятиях все мёрзнут. А по этой причине многие болеют, и за это из колледжа у нас выгоняют. Пожалуйста, включите тепло или до конца зимы будем ждать как обычно?

Замёрзшая из Маха

 

17 ноября ехали муж с женой на соболезнование и попали в аварию. Дело в том, что в Тарумовке водитель КАМАЗа проехал на красный свет с очень большой скоростью. Эти муж с женой погибли. Парню на КАМАЗе 20 лет, и грузовая машина у него арендованная. Но вот изюминкой на этом кровавом торте стало то, что у него еще имеется 50 неоплаченных штрафов!

8928535…