LOGO_SMS

Для чего читать проповеди через громкоговорители, чтобы услышал Всевышний?? Он не любит крикунов, лжеораторов и лицемеров. Мечеть на Малыгина, когда здесь читают азан, дребезжат даже окна 7-го континента, а дети дергаются, как ужаленные и долго не засыпают. Не пора ли научиться говорить тихо, спокойно, красиво, душевно. Бог помилует вас, пожалуйста, услышьте нас, Амин!

8928559…

 

Сегодня в роддоме №1 моя жена вновь увидела этот ужас из девяностых. В связи с тем, что каспийский роддом закрыт, роженицы сидят часами в приемной и ждут пока их уложат, но мест там нет. Это полнейший ужас и бардак. Можно долго это обсуждать, но я уверен, что этот вопрос в нынешних реалиях решить невозможно. У меня один вопрос: есть ли в Махачкале роддом, где можно родить платно? Где есть человеческое отношение, нет очередей, есть условия… Ну чтобы взять свою карточку из женской консультации, приехать в роддом, оплатить и уложить жену на роды.

8928545…

 

Да, Заур Газиев прав! Чувствуется возвращение «лихих девяностых», когда народ резко из атеистов стал очень религиозным, затем «взялись» за евреев, а когда из Дагестана сбежали евреи, переключились на русских… История повторяется и жаль, что молодое поколение ее не знает…

Пожилая дагестанка

 

В городах соседних республик – Чечни, Северной Осетии, Ставропольского края – почти не водятся вороны. А в Махачкале их так много, что спать мешают людям, будят по утрам своим карканьем. Оказывается, вороны – индикаторы чистоты. Там, где чисто питаться им нечем, потому их там нет.

Житель Махачкалы

 

ЖКХ-службы продолжают настраивать народ против власти, отключая в любое время свет, газ, воду и прочие услуги, особенно – в выходные???!!! ПЛОХАЯ ИДЕЯ! Итоги такой вседозволенности и бесконтрольности могут сказаться не лучшим образом… перед выборами! ЖКХ демонстрируют, КТО в городе хозяева?!! Может, пора заняться ТОТАЛЬНЫМИ проверками тарифов и выполнением работ, в сфере техобслуживания – ОСОБЕННО! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!

8963797…

 

Марина Ежова опозорилась в очередной раз, лучше бы она промолчала. Все уже поняли, что ей плевать на дагестанских детей. Вместо помощи и защиты детей, ты начинаешь обсуждать хиджабы. Сколько интернатов и детских домов ты посетила за последний год? А Меликову давно пора гнать эту некомпетентную женщину.

8964460…

 

На большинство дагестанских жен после 3-5 лет замужества без слез не взглянешь. Заплывшие, неухоженные, грызущие семечки, развалившиеся на диванах и смотрящие «Давай поженимся» и «Малахова». Никакого саморазвития. Они не читают Пабло Коэльо, не совершенствуют свой дзен, не ходят в бассейны, не тренируются в фитнес-клубах. Уставший после работы муж, приходя домой и наблюдая картину лежащей на диване жены только грустно вздохнет, ибо никакого желания обнять у него не возникает. Устав от всего этого, мужья и начинают искать вторых жен. Потому что они для них глоток светлого, приятного, прекрасного и притягательного. С ними они вспоминают, что они еще мужчины!

Цаху

 

Что за эпидемия эвакуаторов? На днях заехал в медицинский центр забрать двухлетнюю больную племянницу. Припарковаться было негде и было очень холодно. Оставил машину с включенными аварийками рядом с клиникой. Вся верхняя одежда и документы остались в машине. Когда я вышел с девочкой на руках, то машины уже не было. И вот я с больным ребёнком на руках спрашиваю у гаишника: «человек ли он?» А он в ответ ухмыльнулся…

8906446…

 

Туристы в прошлом году оставили в Дагестане по меньшей мере 15 млрд рублей, сообщил премьер республики А. Абдулмуслимов. «1,5 млн туристов к нам приехали в прошлом году. Каждый турист оставляет здесь хотя бы 10 тысяч рублей. 1,5 млн умножить на 10 тысяч рублей = 15 млрд рублей. Все эти деньги остаются здесь».

8928535…