LOGO_SMS

Сами себя не похвалят, никто и не захочет! Народ уже перестал верить в сказки, особенно – когда света нет в доме, чтобы посмотреть НАСТОЯЩУЮ сказку по ТВ! Хорошо хоть Бог нас жалеет – не дает снега, как в остальной России!!!

8963797…

 

Азербайджан продлевает карантин до апреля 2024 года. Не совсем понятно от какой заразной болезни они закрывают свои границы с Россией. Напомню, что карантин был введен Азербайджаном ещё в ковидный год и действует с марта 2020 года. Тогда сосед закрыл границу даже для тысяч своих граждан, которые только спустя долгие месяцы кое-как вернулись к себе домой. Что опять не так?

Дон Альберто

 

Туристы стали посещать Дагестан на 10-30% меньше, чем в прошлом году. По данным директора Ассоциации туроператоров России, события в аэропорту Махачкалы в конце октября повлияли на снижение продаж туров в республику. А вы заметили какие-нибудь изменения?

8928535…

 

Ради прибыли от туристов на ул. Стальского, 14 закрыли гастроном и планируют открыть кафе! Скоро за хлебом придется ходить за километры от дома, так как вокруг будут только кафе и рестораны!

Каспийчанка

 

Слушайте, ТЕЛЕ-техцентр! НУ НАЛАДЬТЕ ВЫ УЖЕ телеканал ТВ-3 для аналогового кабельного зрителя. Работал же этот канал хорошо до сентября 2022 года! Неужели так трудно просто сделать хорошее дело??! Смотреть невозможно этот канал, на других хоть какой-то порядок…

8963797…

 

Первая жена сватает мужу вторую. Много чего красивого и даже высокопарного об этом можно написать. Что первая жена – мудрая женщина, что она знает религиозные устои и следует им, что она выше эгоизма и думает о благе мужа, что она познала дзен, наконец… Но вот, что я вам скажу. Ерунда – это всё, касательно мудрости! Искренне радоваться тому, что тебя дополняют, может только актриса, хорошая актриса в фильме с плохим сценарием. Я тоже могла бы засватать своему мужу вторую жену, и даже третью. Но только в одном случае, если мне нет до него дела.

Сама знаю

 

Около 3-х недель назад перекопали дорогу на перекрестке улиц Даниялова и Гамзата Цадасы в Махачкале. Но дорожное полотно не восстановили, каждый день в ночное время там происходит ДТП, так как установленные ограждения не помогают! SOS!

8928735…

 

О чём беспокоиться Россетям, если они уже получили индульгенцию на ОТКЛЮЧЕНИЯ в любой момент! Этим и отличаются СОВЕТСКИЕ чиновники от нынешних! ОНИ беспокоились об удобствах ПРОСТОГО НАРОДА. Знали, что ответят перед ПАРТИЕЙ! Чтобы хаять СОЮЗ надо делать лучше, а это не так!

8963797…

 

В Москве отборная категория яиц стоит 109 рублей за десяток, а первой категории – 99 рублей! Это опять к официальной версии Минсельхоза РД о том, что Дагестан обеспечивает себя лишь на 30 процентов, остальные яйца привозятся из других регионов. Но Москва в списке этих самых яйценосных регионов вроде не значится. А теперь скажите, как успешной Москве удается привезти и реализовать яйцо дешевле, чем в нашей аграрной республике?

Дон Периньон

 

Почему молчал весь год А. Магомедов из «Город наш», когда шли никому не нужные 11-млрдные свистопляски? А вот открытие набережной для людей ему не понравилось.

8928977…

 

В России блогерство могут утвердить, как отдельную профессию. Первый зампред Комитета по просвещению Яна Лантратова: «Фактически это будет обозначать признание со стороны государства блогерства, как профессии. В этом вопросе нас поддержали ряд представителей органов государственной власти». А с богатых за трёхэтажные особняки налоги побольше брать не хотят?

8967396…