LOGO_SMS

Уважаемые работники горэлектросети и газовой службы! У нас – жителей ул. Батырая в Махачкале – часто отключают то газ, то свет. С чем это связано? С плановыми работами? Такие работы, между прочим, делают заранее – летом, чтобы к зиме всё было готово, а начали их делать сейчас – зимой, в самый отопительный сезон, да еще в дождливую, холодную и ветреную погоду.

8988775…

 

В Махачкале зима как будто в первый раз наступила! Лысая летняя резина, слабые тормоза… Опять понадеялись на авось, теперь ждите часами в очередях у автосервисов.

8928535…

 

В ближайшие дни нужно поблагодарить Аллаха за то, что в Махачкале только МЕЛКИЙ дождь, а не снег, как в других городах! Иначе… этот город замерз бы и вымер, что никого не удивило бы! НИ СВЕТА, НИ ВОДЫ – столица, однако!?!

8963797…

 

Там, где был детский сад, теперь стоит отель для туристов, а вместо продуктовых магазинов – кафе и винно-водочные магазины. И всё это делают наши очень «религиозные» сограждане ради прибыли!

Каспийчанка

 

Уважаемая администрация Махачкалы! Обратите внимание на улице Ярагского, куда не ездят ни автобусы, ни троллейбусы. А там, между прочим, живут малоимущие пенсионеры, школьники и студенты, которые стоят на каждой остановке, протягивая руку водителям маршруток…

8988775…

 

Интересно, на что будут валить «доблестные россети», когда на улице СУХО и БЕЗВЕТРЕННО?! На то, что нет ни дождя, ни ветра?! Хорошо работать под высокими покровителями??!

8963797…

 

Неужели в Правительстве Дагестана – нет понимания того, что появление на улицах наших городов всё большего числа «покрытых женщин», в несвойственных для культуры наших народов одеждах, сигнализирует об утрате культурных и исторических ценностей и ведет к превращению республики в «филиал» одной из арабских стран!?

Неравнодушная

 

Не надо идти на поводу у людей, которые играют на ваших чувствах, а сами сидят в теплых квартирах и питаются на деньги от неверных. Мы каждый раз закапываем себя всё глубже, потому что на наших эмоциях, на нашем чувстве справедливости пытаются разогнать смуту. Им не важно, что каждого из вас могут посадить, и что вообще с вами случится. Им главное отработать бабки. Не паситесь вы на этих телеграм-помойках.

8906446…

 

Все мечтают от реконструкции проспекта Калинина в Махачкале, а чем это обернется – хоть кто-то задумался? ГОДЫ, а может и вовсе десятки лет МЫТАРСТВ ЛЮДЕЙ, живущих на этом ДЛИННЮЩЕМ проспекте! С нашими горе-ремонтниками – БЕСКОНЕЧНЫЕ ОТСТРОЧКИ В ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТ и миллиардные хищения или ТРИллионные?

8963797…

 

В центре Махачкалы жители сидят без газа, и это в зимний период, когда на улице уже холодно, а тепло от газа – это единственный источник обогрева домой. Куда смотрит руководство города и вице-премьер республики, отвечающий за сферу ЖКХ. Между тем, паспорт о готовности к зиме Махачкала получила.

8928054…

 

Яйца из Турции начнут поступать в Россию без импортной пошлины через 2-3 недели. Не могу понять, как Турция смогла, а наша страна не может обеспечить своих потребностей в яйцах? Только вот не надо про санкции. Спасать Россию вслед за турецкими будут и иранские яйца. Чего только не придумают, лишь бы самим ничего не делать.

Дон Альберто