LOGO_SMS

Когда же властьимущие поймут, что власть – это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед собой и людьми?! Неужели обеспечить ПРОСТОЙ народ элементарными: светом, теплом, газом, водой и доступными ценами на них и питание – это такой ТЯЖКИЙ труд?! Разве кто-то из них БЕСсмертен?! ЧТО вы заберете туда – плохую славу и проклятия?! Даже о том свете надо думать на этом! Причинять людям зло – не самое лучшее решение, обладая властью!?

8963797…

 

В Москве тестируют светофоры, которые будут штрафовать пешеходов. Для этого необходимо иметь биометрические данные всех граждан. Уже протестировали прототип светофора с биометрической камерой распознавания лиц, благодаря чему устройство может фиксировать нарушения правил дорожного движения. Теперь бы ещё в Махачкале установить такие светофоры.

8903425…

 

В этом году выборы, поэтому россети и водоканал соревнуются, кто больше настроит народ против власти?! ЕЖЕДНЕВНЫЕ отключения света (и воды, конечно), отключения воды по выходным и праздничным дням, НА СУТКИ, ПОЛОВИНУ ГОРОДА – на что это рассчитано, на то, что люди будут перекрывать улицы, чтобы вся страна это видела?! Это так незаметно тем, кому следует это видеть?! Кто-то забыл «славу» аэропорта, теперь – ЖКХ-слава?!!

8963797…

 

Я бы хотела пожаловаться на администрацию Семендера, а именно на их бездействие, чтобы это было выставлено на всеобщее обозрение. Уже давно мусор продолжает накапливаться и попадать в канализацию рядом с жилыми домами, в которых живут маленькие дети. Они дышат этим, гуляя там каждый день. Сколько времени это происходит, и никто ничего не предпринимает. Администрация тоже молчит, а мусор убирают только рядом с баками. Канализация и так загрязнена этим мусором, а из-за дождей она распространяется ещё дальше. Вонь ужасная, так ещё и всё приходит к домам.

Почти Горожанка

 

Мало было махачкалинцам техобслуживания (с их-то тарифами), которого НЕТ уже 33 ГОДА и не предвидится, так еще за капремонт тянут жилы, которого ТОЖЕ НЕТ и может – не будет! А некоторые крыши, после очередного ливня или снегопада, провалятся внутрь подъездов! Принимая во внимание работы УК по ТЕКУЩЕМУ ремонту крыш (ПОЛНЫЙ НОЛЬ за 47-60 лет) – так и будет! А жильцы помогут – забивая свои двери, а не закрывая!!!

8963797…

 

Уважаемый мэр Махачкалы Юсуп Умавов! Мы, жители дома по ул. Малыгина, 56 не можем нормально готовить пищу на газе, так как еле-еле горит. Звонили по всем инстанциям, но безрезультатно, писали в газету, но увы и это не помогло. Последняя инстанция – вы, помогите, пожалуйста!

8928559…

 

Каким должен быть уровень ДИЛЕТАНТИЗМА, чтобы посадить на ОДНУ ЭНЕРГОЛИНИЮ МН/ЭТАЖКИ с ЭЛ/ПЕЧАМИ и ОГРОМНЫЙ парк 50-летия Октября на Шамиля?! КАК можно ТАКОЕ сделать, а потом даже не пытаться РАЗДЕЛИТЬ это?! ПОЛНЫЙ профанизм во всей энергосистеме?! В этой системе остались ПРОФЕССИОНАЛЫ, хоть какие?! При МАЛЕЙШЕМ ветерке – ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ, с парком?! Неужели ума не хватает разделить линии?! Это так сложно?

8963797…

 

Объявления о приёме на работу «только славян» теперь приравниваются к экстремизму. Прокуратура пожаловалась на объявления о найме, где среди прочих требований фигурировала строка «только для славян». Дорогомиловский суд в Москве посчитал такие объявления нарушением антиэкстремистского законодательства, поскольку «все равны в трудовых правах, а при приёме на работу дискриминация недопустима». Теперь бы разобраться с объявлениями о сдаче квартир. А также надо разобраться с нашими магазинами только для покрытых или сдачей квартир только братьям по вере.

8928535…