LOGO_SMS

Конечнооо! СВЕТ ПЛАНОВО НЕ ОТКЛЮЧАЮТ! Только аварийно, но – ПО ПЛАНУ!!! ДА НАКАЖЕТ АЛЛАХ всех, кто лжет и лицемерит на нервах людей! АМИНЬ!!!

8963797…

 

Многие забыли ситуацию с Абдулазизом, а сейчас он снова учится в лицее № 8 г. Махачкалы! Юноша, который терроризировал школу, снова имеет возможность совершать подобные поступки! Где Эмилия Раджабова? Почему не спросите у директрисы, каким образом нерадивые школьники снова попадают в школу и кошмарят хороших детей! Многие родители недовольны и пытаются что-то предпринять, но пока тишина.

Родители

 

Скоро начнется месяц Уразы! НИ ОДНА УРАЗА, НИ ОДИН НАМАЗ тех, кто ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, лишая их такой мелочи, как свет, газ, тепло, вода – ЗНАЙТЕ, АЛЛАХ НЕ ПРОЩАЕТ, КОГДА ОБИЖАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! Не изображайте верующих, будучи лишенными элементарной человечности! То, что устраивают людям дома и на работе – НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВОЗДАЯНИЯ! Ждите БУМЕРАНГА!

8963797…

 

Говорят, человеческие просьбы о воздаянии за зло – ВСЕГДА доходят до Бога! Тогда, Господи, воздай всем, кто издевается над простым народом – тахикардией. Особенно за вечерне-ночно-утренние отключения, ради развлечения россетей! Россказням, что они хоть что-то делают в это время – пусть верят те, кто им всегда верит. А тахикардия-та еще болезнь! ПРОБУЙТЕ!

8928055…

 

Вы только вдумайтесь – 15-25 этажные дома НА БЕРЕГУ МОРЯ в Каспийске или Махачкале???! В Дагестане, где сейсмозона от 7 баллов?! Где ВСЕ СНиПЫ НАРУШАЮТСЯ УЖЕ 35 ЛЕТ?! Где строители уже давно строят без никаких выдержек фундамента в 1,5 ГОДА, хотя бы?! МОЛИТЕ Бога, чтобы такие «домики» РУХНУЛИ в многострадальное море, которое уже не выдерживает нас. А ЕСЛИ они рухнут внутрь города, что будет?! ДУМАЙТЕ!

8963797…

 

Посмотрел видео певицы Ашеры, ничего «позорного» там нет. Классная артистка! Возникает вопрос: по каким критериям малограмотный и невежественный общественник стал помощником мэра?

Румит

 

А вот интересно – КАК летучим элементом ЙОД, будут насыщать корма?! Как когда-то йодированную соль – главное название и цена дороже?! Зато сколько можно сказок об этом рассказать! СПЕЦОВ-химиков совсем нет?

8963797…

 

Интересные дела творятся, Господи! Налоги – в Тулу, соцфонд – в Башкирию?! А что останется – армия чиновников-бездельников?! ЧТО происходит в Дагестане?! Тут, между прочим, не только проныры живут! САМАЯ БОЛЬШАЯ РЕСПУБЛИКА на Северном Кавказе, а поведение, будто население 10 тысяч, а не 3,5 МИЛЛИОНА! Насколько правда, что будут переносить хоть что-то из республики!? Население Башкирии, кстати, всего 4 млн!

Дагестанец

 

Претензии к тем, кто «спустился с гор», не совсем уместны. Да, они приехали в город, но, наверное, не от хорошей жизни у себя дома, где в своё время развалили совхозы и колхозы. Куда деваться людям? Они наполнили Сибирь, север и центральную часть страны. Все работают, хотят жить. Но вместо того, чтобы создавать здесь рабочие места, у нас тупо строят «человейники», не заботясь о новых коммуникациях. А зачем, если люди и так будут вынуждены покупать там квартиры? Деваться-то некуда. Все претензии к руководству республики, а не к горцам. Меньше старались бы на чужой беде карманы набивать, может и не было бы «набегов горцев» на Махачкалу.

8967396…

 

Почему после того, что произошло в лицее №8, директор всё ещё работает на своём месте? Что ещё должно произойти в этой школе, чтобы Эмилия Раджабова поняла, что такого директора надо гнать в шею? По ходу будем ждать убийства в этом лицее…

8928535…