LOGO_SMS

Даже на секунду СТРАШНО представить российские морозы в Махачкале. Солнце светит, без гололеда, температура – 0 градусов, а МАРШРУТОК – ТОЖЕ ПОЧТИ – НОЛЬ! Про 12, 13«А» и 21«А» – только молча – ИХ ПРОСТО по ОДНОЙ в 30-45 МИНУТ. И попробуй сесть – НАБИТЫЕ! А ведь это единственные, которые ходят по Калинина/Дахадаева, Калинина/26 Бак. Комиссаров, Кирова/Гагарина/Энгельса! СТОЯТЬ, не ехать! Про ХОЛОДНЫЕ маршрутки – это вообще НОНСЕНС! Будто в леднике едешь! И НИКАКОГО КОНТРОЛЯ?!!

8963797…

 

Уважаемые руководители махачкалинского отделения «Почты России»! Купить 13-му отделению новый компьютер. Их старый ПК загружается полчаса, а люди стоят и ждут. Они в итоге нервничают и срываются на почтальонах.

8928535…

 

Вы заметили, сколько безразличных людей появились в: ЖКХ (любое), маршрутки (часами на холоде – ничего, постоят), техотдел ТВ-центра, даже кабельное ТВ ЧИХАТЬ не хотело, что их абоненты сидят без телевидения, при наличии света (редкое явление нынче)! ВСЕ эти фирмы поняли, что и они относятся к Неприкасаемым! А чего – жкхшникам ВСЁ можно, а чем они лучше?! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ породило… БЕЗДУШИЕ! А ведь они бегают на рузманы!!!

8963797…

 

У «фантазеров» из электросетей от маленького воздушного шарика недавно высоковольтные провода оборвались в Махачкале. Сейчас стало вырисовываться причинение и возмещение ущерба населению. Могут придумать: это мы вам стабильно по вечерам по графику. Почему вырубаем? Это мы выполняем стратегическую задачу государства по улучшению демографической ситуации. Так, что нам ещё и премия полагается с медалькой.

Дон Альберто

 

Ну что, ВСЕМ внимательно следить за ОТКЛЮЧЕНИЯМИ ЛЕТОМ! ПРОВЕРИМ очередную БЕЗНАКАЗАННУЮ ЛОЖЬ?! Врать и растаскивать ЖКХ научились давно!

Горожанин

 

Сейчас по республике гуляет отвратительный вирус: у детей и взрослых температура зашкаливает до 40 градусов. «Скорая помощь» сбивается с ног, если так, можно сказать. Хотелось бы услышать мнение медиков: как вести себя с больными до приезда «Скорой» или прихода врача. Люди, берегите здоровье детей, близких, своё и окружающих. Наверное, опять надо вернуться к масочному режиму.

8906446…

 

Теперь понятно! АГРАХАН добили до пустыни, теперь на очереди – КАСПИЙ? НО… КАСПИЙ – не Аграхан! И ОН себя еще покажет! БУМЕРАНГИ уже на подлёте!

8963797…

 

Не была в Махачкале лет пять. Только в прошлом году поехала, и я просто офигела от того, сколько там многоэтажек построили. На каждом миллиметре дома и квартиры… Просто нет свободного ни одного участка под парк или сквер. Везде люди, дома, помещения, магазины. Шла и удивлялась, а также думала: а как эти муравьиные конуры обеспечивать водой и светом, куда девается канализация. Просто вас очень много стало в этом городе.

8967396…

 

ОФИГЕТЬ! Система НАЗЕМНОГО МЕТРО??! В городе, находящемся в 9-ти БАЛЛЬНОЙ ЗОНЕ сейсмичности!? Ради распила бабла – даже люди под развалинами не страшны?! В Каспийске – 25-тиэтажки, в Махе – метро над домами?! Совсем крыши поехали от вседозволенности?! Кстати, метро работает от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, которого к 2035 уже не будет, с такими «темпами»! А еще – сейсмичность! ХОП и Турция рыдает от зависти?! УМА НЕМА – И НЕ БУДЕТ!

8963797…

 

Самая большая вина за город лежит на тех, кто до этого имел власть… Все эти проблемы возникли не за один месяц и даже не за один год. В условиях стремительно растущего города все эти проблемы (канализация, мусор, электричество, дороги) имели накопительный эффект в виде бомбы замедленного действия… Можно подумать, что Махачкала 10-20 лет назад по уровню благосостояния напоминала Монако… Так, что не ведитесь на провокации глупцов.

8915440…