LOGO_SMS

В Дагестане в лидерах по средней рыночной стоимости жилья оказался Каспийск. Следом идёт Дербент. Столица республики, Махачкала – лишь на третьем месте. Средняя стоимость квадратного метра жилья по этим городам выглядит так: Каспийск – 120 тыс., Дербент – 112,3 тыс., Махачкала – 108,6 тыс. Принесите мне инфаркт!

8988324…

 

Коллапс – это не только ЧАСАМИ стоять в пробке, ВНУТРИ машины. КОЛЛАПС – это когда в ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ЧАСАМИ, НА ХОЛОДЕ и ДОЖДЕ СО СНЕГОМ, ЖДАТЬ маршруток 21«А» и 12, на ОТКРЫТЫХ ОСТАНОВКАХ. Не дождавшись, ехать на перекладных. А в рабочие дни – ждать по 20-40 минут, и все НАБИТЫЕ! И НИКТО не контролирует эти маршруты?! Кого волнует, что люди заработают грипп или ОРВИ?! А ведь эти водители позиционируют себя мусульманами!?!

8963797…

 

Поздравляем директора Аварского театра Магомеда Бисавалиева с очередным позором. Объявить в своей телеге о смерти уважаемого человека, а потом истерически обзванивать всех, требуя, чтобы эту новость сняли, – это очень про него. Вместо того, чтобы заниматься проблемами Аварского театра, он занимается распространением сплетен. Может нужно освободить его от директорской должности, чтобы он мог полноценно погрузиться в сплетни и интриги? Ну а проблемами Аварского театра займётся тот, кто любит и ценит его коллектив.

8928535…

 

Чуть больше ста человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе в Краснодаре. Вчера утром толпа встретила молодожёнов в одном из дворов города, начала шмалять из автомата, а потом отправилась кортежем по городу. После 40 машин остановились на Ейском шоссе и перегородили дорогу, чтобы потанцевать. Со слов участников свадьбы, они стреляли холостыми патронами. Правоохранители устанавливают личности хулиганов.

8915440…

 

Все учреждения обследовали и никаких бомб не обнаружили. Зато позже нашли отправителя – им оказался восьмиклассник одного из якобы заминированных учреждений – школы № 18. Подросток сознался в содеянном. По факту ложного сообщения о теракте могут возбудить уголовное дело.

8928673…

 

Для чего храбрые и мужественные на вид мужчины носят с собой пистолеты? Чего они так боятся, что всё время намекают на наличие у них ствола. Мне кажется, что ответ на этот вопрос можно найти в теории Фрейда. Они компенсируют этим предметом какой-то комплекс.

8906446…

 

Меня по-прежнему продолжает удивлять: как канал, где в жёлтую критикуют дагестанских чиновников и депутатов, продолжает отстаивать только интересы энергетиков. Речь, конечно же, опять об «Акценты Юга». Ну, что скажешь? Просто в очередной раз удивляюсь.

Дон Альберто

 

Прошу вас обратить внимание на инфекционное отделение ЦРБ Магарамкентского района. Там лежать с ребёнком и пройти лечение просто невозможно – кровати старые, невозможно не то что спать, даже садиться на них! Нет хотя бы детской кроватки, чтобы ребёнка уложить. Мама с ребёнком должны спать на одной кровати. Вид туалета – ужасен, но даже такой он на всех только один. И заметьте – там лежат мужчины, женщины и дети. И все в один и тот же туалет должны пойти, порой даже неудобно бывает стоять у двери и выжидать очереди. Люди лежат там неделями, а, чтобы помыться нет ванной комнаты! Ремонт старый, ночью из дырок лезут мышки, они ведь являются разносчиками всяких инфекций!

8967396…

 

Что происходит с нашей молодёжью – уму не постижимо. Они как с цепи сорвались. Один – девушек избивает, другие – грабят торговые центры, третьи – убивают за одно неловкое слово. Такое чувство, что наша молодёжь безостановочно принимает какие-то таблетки, подавляющие мыслительную активность.

8906446…