Брачный салон «Московский вацок» объявляет набор в свадебное турне по Москве. Турне по маршруту четы Алибековых с посещением отдела полиции и мирового суда, где произошло их задержание и осуждение. В турне входит: стрельба из травмата, гонки по Тверской, посещение мирового суда и отделения полиции, фото на фоне Кремля и главной мечети, организация митинга на Манежной и Болотной.

Московский вацок

 

«Должники за кабельное ТВ будут отключены!» А как отключить некоторых начальников подразделений кабельного ТВ, которые за 5 лет подключают только тупые даговские и спортканалы, вместо нормальных российских киноканалов. Про качество работы каналов (если они работают) говорить вообще не хочется. ВОТ и ПОЛУЧАЕТСЯ игра в одни ворота — начальники кабельного ТВ АБСОЛЮТНО не контролируют претензии абонентов, зато требуют 110 рублей в месяц за 50 каналов. КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ?

8988201…

 

Как же я ненавижу тех, кто строит в Махачкале! Почему обязательно нужно строить и на головах у людей. К хамству «Капиталинвеста» мы уже как бы привыкли. Но вот теперь Имперский дом поднимает свои этажи. Они подгоняют строительную технику, перегораживая проезжую часть улицы Первомайской. В это же время выход с Чернышевской на Лермонтова оказался перекопан, на Батырая стояла пробка. Застройщикам  наплевать на пробки, что образуются из-за них, им наплевать на людей, что испытывают неудобства. Сколько можно испытывать терпение горожан. Строители, если вы отнесли чемоданы куда следует, это не значит, что вам можно всё! Иногда вспоминайте про совесть!

8928535…

 

Уважаемый Саид Джапарович и неуважаемые начальники УО! Канал «Россия 1» от 22.10.2012 г.: управкомпы обязаны делать текущий ремонт; УБИРАТЬ в ПОДЪЕЗДАХ и дворах… и еще18 пунктов, согласно постановлению РФ 371. И главное: обязаны отчитываться перед жильцами за расходы! Судьям всех уровней Махачкалы и Дагестана: при наличии ФОТО и ЖАЛОБ жильцов на отсутствие ТО вы обязаны быть на стороне жильцов, а не начальников УО!

8988201…

 

Почему мы все в пятницу в Джума-мечети такие вежливые, терпеливые и воспитанные? А выйдем — и мы совсем другие: хамы-невоспитанные, берем взятки, на рынках обманываем покупателей, грубим, сквернословим.

8928675…

 

Обратите внимание: во всем мире ЭКОНОМИТЬ начинают именно с зарплат бюджетников и пенсий! При этом зарплаты министров, депутатов, чиновников и прочих близлежащих к верхушкам всех рангов — НЕПРИКАСАЕМЫ! Только в мире живут — СМЕЛЫЕ ЛЮДИ, а у нас — молчат в тряпочку или организованно «бастуют», если разрешат. Вряд ли кто-то в окружении президентов всех уровней осмелится рассказать ИМ ПРАВДУ! ТАКИХ ТАМ НЕ ДЕРЖАТ! Да и зачем?

8988201…

 

Уважаемая городская администрация! Поднимите зарплату уборщицам туалетов на городском пляже, сделайте их, пожалуйста, бесплатными и проведите конкурс на эту почетную должность. У нас без пяти минут курортный город, а туалеты на пляже до сих пор для «богатых». Позор для гостеприимного Дагестана.

С уважением, горожанин!

 

Господа судьи Верхсуда Мирзаев и другие! После статьи в «Черновике» какими будут вашим действия? Народ ждет…

8989897…

 

Недавно на Ярагского была открыта неплохая кофейня, относящаяся к «Паскуччи». Туда, как и бывает поначалу, было приятно ходить, и я стала там частым гостем. Но постепенно обслуживание клиентов стало ухудшаться. И вот дошло до того, что когда я в обеденный перерыв пришла выпить кофе, то была вынуждена ждать минут 20, пока официантка упорно делала вид, что меня нет, обслуживая всех, кто подходил к кассе. Когда я все ей высказала, она удивилась и направила меня к администратору, у которого я потребовала жалобную книгу. Как оказалось, таковой у них нет. Как видите, в этом заведении нарушаются наши права, права потребителей. Больше я туда не пойду, да и вам не советую терпеть хамское отношение к себе!

8988309…