«Не ты, а вы, вы же в милиции работаете, примером должны быть!» Вот такая была у нас МИЛИЦИЯ, у советских людей, СЧАСТЛИВЫЕ МЫ БЫЛИ ЛЮДИ, за помощью сразу бежали к милиционерам! А сейчас — страшилки не только для детей, но еще хлеще — для взрослых! Вот такая вот у нас, у россиян, беда!

8988201…

 

Не надо над г. Кизилюртом издеваться! Никаких переименований. Не морочьте народу головы. Кизилюрт — многонациональный город, но мнение одно — он был и останется Кизилюртом!

8928672…

 

Целыми днями на всех дагестанских каналах, кроме РГВК и ГТРК, на всех языках поют и танцуют размалёванные куклы. Кто полагает, что им нужен шариат? Очень сомневаюсь.

Всадник

 

В тяжелейшее послевоенное время в СССР ПОНИЖАЛИ цены на всё, прежде всего — на продукты питания, а ведь восстанавливали фактически ВСЮ СТРАНУ заново! А сейчас?! 8988201…

 

Все нынче в моде наращивать, кроме самого главного — МОЗГА. И почему мы так делаем?

Мейханщик.ру

 

Все-таки как нам повезло! Мы живем в «социальном» государстве! Цены на ЖКХ: скоро будем платить за воздух, потому что жить будем на улице, принимая во внимание соцнормы потребления! Далее — медикаменты, цены вверх — эффект ноль! Продукты питания — это вообще нонсенс, свои на порядок дороже, чем импортные

8988201…

 

Наконец-то прошли выборы, на которых никто никого не убил. Очень надеемся, что жизнь действительно налаживается.

Избиратель

 

Зубайруев прав: нет смысла расширять дороги, если мозги узкие.

Лодочник

 

Вы хотите узнать, что на самом деле думают люди? Проводите опросы общественного мнения!

Мыслящий

 

Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты! Имам Центральной мечети, знай: над тобой на третьем этаже работают А ….ев Садык и М….ов Магомедали. Они украли зарплату наших детей. Аллах вас покарает.

8906455…

 

Снова пенсионная реформа! И очередное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над будущими и нынешними пенсионерами! За рубежом люди получают ДОСТОЙНУЮ зарплату и ПЕНСИЮ, а мы — РАБЫ «народных избранников», которые даже пенсию получают в сто раз большую, чем те, кто ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДАЛ этой стране! Это — социальное государство?! Для кого?!

8988201…

 

Счастливые люди живут в Питере: у них есть прокуратура и суды, защищающие жильцов, а не управкомпании! И несчастливые мы: у нас защищают только начальников ЖЭУ, которые вытворяют что хотят. И при этом говорят жильцам: за нами Амиров и его судьи, мы за свои места заплатили, плевать мы хотели на ваши жалобы! А вот знает ли Амиров о том, какую репутацию ему создают эти нахлебники от техобслуживания?! Вряд ли! Пора проверять их!

8988201…

 

Убейте в себе раба, не пропускайте выборы! Как только вы начнёте ходить на выборы и следить за их результатами, вы увидите, что ваша жизнь изменится!

Безумный Макс