Очень жаль, что не стало с нами Арсанали Муртазалиева. Он был истинным патриотом своей республики и просто хорошим человеком. Близким и родным Арсанали Салгереевича искренние и глубокие соболезнования.

Скорбящий

 

Уважаемый Саид Джапарович! А что, Ленинский район Махачкалы можно назвать «Ватиканом» в городе по части ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ?! Вот уже 2-й месяц мы без воды и без информации, когда будет. За что платили в апреле? НАС уже вывели из состава города БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ? Телефоны не отвечают, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!

8988201…

 

Почему так сердце ноет, видя слезы матерей.

Почему так душу щиплет, видя столько молодых смертей.

Хочется сказать: «О люди! Спрячьте вы свои клинки,

что ковали в глубинах сердца, обжигая мраком изнутри.

Не зовите беду, о люди, не простят вам слезы матерей.

8964001…

 

Интересно, если бы у Кировского РОВД журналистку избили бы не женщины в чёрном, а полицейские, она бы тоже молчала в тряпочку и просила бы не разглашать её имя?

Данил

 

Раньше я верующих людей уважал. Потом боялся. А сейчас меня эти святоши просто раздражают своим лицемерием и цинизмом.

Гражданин

 

Смотрю я на дагестанскую блогосферу и удивляюсь: сколько же грязи в душах наших людей! С какой же радостью наши люди топят друг друга в дерьме. Перед остальным миром стыдно за такую человеческую нечистоплотность.

8963402…

 

Надо вам сказать, что раньше у нас такого не было, чтобы вахи улицу перекрывали. А теперь, никого не опасаясь, перекрывают. Даже не знаю, чем всё это закончится — народ они уже достали не меньше, чем беспредельные чиновники.

Лодочник

 

Спасибо министру здравоохранения, который по квоте отправил моего сына на лечение. Я не отдала ни одной копейки. Конечно, пришлось подождать, но всё же бесплатно и в Москве.

Дагестанка

 

Мы так спокойно и счастливо жили, пока мракобесы от религии не стали устанавливать свои средневековые порядки. Они устроили стрелялки в Дагестане и даже не подозревают, чем это всё закончится для них в первую очередь.

Горожанин

 

Уважаемый президент! Очень просим вас строить новый город без Амирова, Махачева, Сайгидпаши Умаханова и прочих героев девяностых. Позовите туда молодых, умных, честных, деятельных. Пусть это будет чистый город без старой грязи.

Виолетта

 

За что наши дагестанцы так ненавидят друг друга? Кто-нибудь знает?

Амазонка