Огромное спасибо, «Республика»! Хорошо, что есть кто-то, кто не боится монополистов-коммунальщиков всех отраслей! А то в «демократической России» они ОБНАГЛЕЛИ до беспредела. Конечно, сейчас о нас «заботятся» не рабочие и интеллигенция, а олигархи-банкиры-папыюристы! А за СОВЕТ председателю Верхсуда — ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Может, хоть он наведет порядок в наших кошмарных судах?!

8988201…

 

Чтобы остановить уход в леса нашей молодёжи, нужно начать чистить спортивные залы от этой экстремистской заразы. Не сделаете этого, так и будем терять молодёжь.

8928056…

 

Сколько сил у нашего президента! Каждый день встречи, к которым, между прочим, нужно готовиться. И сколько терпения нужно, чтобы видеть одно и то же общее выражение на лицах наших чиновников. Как в бесконечной компьютерной игре.

Лодочник

 

Провайдеры Дагестана! Верните Ютюб! Это подло с вашей стороны. Это мы вам деньги платим, а не тупые солдафонские головы.

Злой Юзер

 

Какая прелесть! За паршивую неперерабатываемую маковку — от 8 до 20; за одну пощечину одному парню с летальным — пожизненно; а за 7 МОЛОДЫХ ЖИЗНЕЙ — может быть, 9 лет?! А как вы думаете, КТО нарушает ВСЕ правила ДД? Правильно — «золотая молодежь»! Та самая, которая плюет на гаишников, на людей, ведь папы/дяди выкупят одним звонком. Вот так и живем… как бараны.

8988201…

 

Весь Дагестан должен поддержать хасавюртовское движение по возвращению людей из леса. Это крик души родителей.

Братишка

 

Очень похвально то обстоятельство, что президент Дагестана проводит встречи со спортсменами. Внимание руководства республики, несомненно, еще больше стимулирует спортсменов к покорению высоких вершин.

8963402…

 

Какой смысл закрывать Ютюб? Из-за одной поганенькой короткометражки отрезать нас от огромного ресурса!

Таракан

 

Как интересно все-таки считают среднюю зарплату по стране: зарплата президента + зарплата дворника… и опля — средняя зарплата 27-30 тыс. рублей?! Даже новички-экономисты без опыта ХОХОЧУТ над такими расчетами, особенно в тех регионах, где зарплата от 4,5 до 5 тыс. рублей в МЕСЯЦ! Хорошо, если есть кому кормить, а каково тем пенсионерам и беднякам, у кого НИКОГО НЕТ!? Если бы ВСЕ ЧИНОВНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ от зарплаты, каково бы нам жилось?!

8988201…

 

Доктор Хаус, конечно, интересный сериал, но для тех, кто может объемно мыслить. Гордо замечено по поводу тюркского языка, но это история, а историю, Багаудин, мало кто помнит. И вообще, умные и честные стали обузой.

8964001…