Не только от Рамазана Абулатипова зависит, как пойдут дела в Дагестане. От нас самих тоже многое зависит. Нужно поддержать нового главу нашей республики, а не устраивать ему бег с препятствиями.

Гражданин К

 

«Республика Дагестан» – под этой рекламой часто в эфир по РГВК выходит ролик с хвалебной речью, как будто нас поставили в аукцион. Сейчас на Дагестан не надо идти с войной, его можно купить, т.е. перекупить у про/е/дателей.

8928046…

 

Желаем Магомедсаламу Магомедову успехов на новой должности. Был бы он плохим, в Кремль бы его не позвали.

Злобная Лейла

 

Все пророки были духовными братьями, а не так, как сейчас.

АВРААМ

 

Почему в Дагестане поменяли власть, мы так и не поняли, но желаем Рамазану Абдулатипову удачи. Она ему понадобится. Дагестан – это трудное место.

 

Предлагаю всем чиновникам в принудительном порядке прививать систему Станиславского.

Инфекционист

 

Кто может объяснить, почему при таких ТЕПЛЫХ зимах нам ПОСТОЯННО повышают тарифы на теплую/горячую воду? Нас идиотами считают безграмотными? Или наше молчание и бездействие прокуратуры, независимо от «варягов» и «своих», дает ощущение вседозволенности комам всех ведомств? ОТВЕТЬТЕ?

8988801…

 

Много писалось в газетах о коррупции и беспределе в торговле землями главой МО «Карабудахкентский район» Исаевым Капуром, но никаких мер не принято. Видимо, у него сильный покровитель в верхах. Он дошел до того, что решил обделять пенсионеров-инвалидов: за коммунальные услуги им дают компенсацию только за 2-3 месяца в год, размер которой не превышает 80 руб. А учителям и работникам детских садов за газ и электроэнергию выплачивают только за зимние месяцы. Спрашивается, куда смотрят Министерство социальной защиты населения РД и правоохранительные органы?

8903424…

 

В Махачкале клочок земли стоит миллион долларов, а в… Лос-Анджелесе на эти деньги можно купить двухэтажный дом. Так и хочется спеть: «Даг сошел с ума, Даг сошел с ума…». И почему мы так делаем?

Мейханщик.ru

 

ТД «…». Цех. С.Т. Каким был гнидой, таким и остался. Думали, что после хаджа ты станешь другим, но, как говорится, «горбатого могила исправит».

8928045…

 

Почему представители одних наций могут быть первыми лицами РФ и РД, а представители других коренных народов РФ и РД – лысые? Народы, как и люди, должны быть равны во всем.

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Уважаемый врио президента РД, прокурор, начальник УФСБ, министр ВД! Мы, педагоги Унцукульского района, с ноября 2012 года не получаем зарплату. Помогите педагогам…

8928508…

 

Проблемы российских властей, по большому счету, в том, что они сегодня пытаются бесплатно раздать рыбу народу, вместо того, чтобы раздать удочки и научить их ловить рыбу. Когда вы, наконец, начнете раздавать удочки?!

Аналитик.ру

 

Жерар Депардье приехал жить в Россию, в Москву. Это его ошибка, ведь он сейчас может умереть не только от русской зимы, но и от бесчинства и беззакония в нашей стране…

Странник