Оказывается, в Дагестане есть санэпиднадзор. Стоило врио президента РД проехать по Кизилюртовскому и Хасавюртовскому районам, как сразу появилась эпидслужба. А где же она была раньше?! Кстати, на заметку новому главе республики: с проверкой по ведомствам надо ходить НЕОЖИДАННО, а не когда наводят показуху для начальства! И поинтересуйтесь тем, какова РЕАЛЬНАЯ зарплата рядовых сотрудников в этой и других структурах, без пыли и шума!

8988801…

 

По поводу родственников. Не помешает проверить и ….. — где родня на родне, и не факт, что профи! Грамотные специалисты вынуждены уходить, а непонятных людей без опыта работы принимают без разговоров, с чего бы?! Во всех ведомствах дочки, жены, фаворитки, племянники/цы, дяди/тети, а попробуй получить ответ на элементарный вопрос — очистите помещение! Это касается и горструктуры в первую очередь! Проверьте!

8988801…

 

Вместо того чтобы сдирать маски с лиц чиновников «власти», так вцепились в эти пленки на стеклах автомашин, словно все беды Дагестана от них. Из-за таких репортажей, как «пленочные», местные ТВ-новости превратились в большой аллерген. И почему вы так делаете?

Мейханщик.ru

 

Рамазан Гаджимурадович, чиновник, принятый вами на работу без полиграфа, — это значит пустить деньги, время и судьбы людей на ветер!

ОнжЕ

 

Видимо, чтобы что-то изменилось, надо заходить на сайт президента РФ! На Циолковского уже который год отвратительное напряжение электросети, все звонки и жалобы — НОЛЬ РЕАКЦИИ! Крыши в домах — 50-60-летней давности, текут, никого не волнует, жильцы как могут закрывают дыры, а какой толк?! Может, президент РД поможет этим бедолагам, хотя надежды нет!

8988801…

 

Рамазан Гаджимурадович, сегодня при подборе себе команды вам вовсе не нужно акцентировать внимание на профессиональных качествах, нам нужны элементарно честные, как робот, люди!

Микроскопически видящий

 

Что касается наших чиновников, которые сидят долго на одном месте, то хочется сказать: видно, к ним старость идет одна в гордом одиночестве, без мудрости. Это, на мой взгляд, самое страшное, чем может наградить судьба гомосапиенса.

Официальный дилер мудрости в Кировском районе г. Махачкалы

 

Рамазан Гаджимурадович, при подборе кадров после объявленных вами конкурсов, УМОЛЯЮ вас, не игнорировать продукты века научно-технической революции и обращаться к «полиграфу», дабы сэкономить драгоценные для нас время и деньги! Даже Запад нынче пропускает через полиграф, не говоря уже о чиновниках, даже просто рабочих! ПРОСТО, НАДЕЖНО и БЕЗ ОБИД! Потом не говорите, что мы вам не напоминали.

Полиграфоман

 

Сказать вам, почему мы так живем? Потому, что 90% людей работают и мыслят против законов, только 10% работают и мыслят по законам, хоть назови «страна 90/10». Теперь вся надежда на нового президента, что сделает «страну 10/90». Это мечта любого адеквата.

Из Прутковых

 

Рамазан Гаджимурадович, у вас проблемы с кадрами и профессионалами? Вот сосед наш Рамзан Кадыров — не профессионал, в Германии, Англии, Москве не учился, а чудеса однако творил, творит и будет творить! Чем это объяснить? Для начала нужно искать людей ЧЕСТНЫХ и БЕСКОРЫСТНЫХ!

Спец по советам