Водители и пассажиры! Посмотрите, насколько неуважительно относятся в нашей стране к детям и старикам! Никогда не берите пример с этих нелюдей! ПОМНИТЕ, сейчас вы пожалеете мелочь для человека рядом, а завтра беда случится с вашими родными! Быть подлецом в трудные времена легко, оставайтесь людьми даже сейчас, когда всем нам тяжело. Уважайте своих родителей, ведь именно их поминают добрым или злым словом в таких случаях.

8988801…

 

А слабо вам, Сулейман Керимов, парнишку, которого в Питере избили, поставить на ноги, потратив 1-2 млн. евро?! Неужели весь футбол мира стоит молодой жизни?! Вы же можете, помогите ему, пожалуйста! Вам это точно зачтется Аллахом! Добро должно быть сильнее денег именно с помощью денег! Ждем добрых вестей для парнишки!

8928055…

 

Почему мы вспоминаем о наших ветеранах только в апреле-мае?! ПОЧЕМУ «наши» российские и региональные правительства, жирующие за бюджетный счет, не оторвут свои … от мягких кресел и не проверят пофамильно, как и в каких условиях живут НАШИ ВЕТЕРАНЫ?! ЕСЛИ бы там сидели, ЛЮДИ, уже давно ВСЕ ВЕТЕРАНЫ жили бы в НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! Но, УВЫ! Нормальных начальников уже давно нет, а те, что остались, работают только на свой карман!

8988801…

 

Господи! Как же я устал от разоблачителей, кляузников, жалобщиков, нытиков и прочей скулящей публики! Люди, посмотрите на себя! Так жить нельзя! Вы сами архитекторы своих несчастий. Счастье сидит внутри человека.

Лодочник

 

Какие же агрессивные люди у нас живут. Бедная Инна Жиркова. На неё обрушились все, кто только мог. И никто не подумал, почему она столь невежественна. Ей не повезло с родителями, у неё не было хороших учителей, и теперь за это её нужно гноить? Она же сама жертва. Какая злобная у нас страна, особенно женщины! Неудивительно, что у нас выросло такое злое поколение, не способное на сочувствие и сострадание.

Ветеринар

 

В Кизилюрте месяц как не вывозят с улиц бытовой мусор. Это вызов властям Дагестана. Когда же город освободится от нерадивых глав!

Чистильщик

 

И все-таки какие у нас «замечательные правители»! Пока Америка не придумала список Магнитского, у нас дети там не гибли?! Стоило Кипру залезть в карман олигархических вкладов, наворованных у советского народа, как вся верхушка вскинулась. КАКОЕ же это «социальное» государство?

8988801…

 

Власть в РД и РФ восхваляет малый бизнес, чтобы отвлечь внимание народа от большого бизнеса, расхищаемого ими, переименовав воровство в коррупцию… Далеко пойдем с такой подменой понятий!

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Уважаемый министр здравоохранения! Проведите, пожалуйста, аттестацию большинства махачкалинских стоматологов и зубных техников! Отвратительное качество работы! Нормально не могут делать коронки и лечить зубы.

ПАЦИЕНТКА

 

Народное Собрание РД, врио президента РД, куда делся закон по поддержке горцев? Почему горные проценты выплачиваются избирательно? Велик народ Дага, столько терпит!

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Иногда чувство, что в России и Дагестане настолько все хорошо, что Думе только праздники заменять да дурью маяться! А ЖКХ и прочие нарушения в сфере прав человека происходят где-то там, в Греции! И зачем тратить миллиарды рублей на выборы, если все они на одно лицо?! Не очень понятно…

8989480…

 

Убрали гаражи, зеленые палисадники, снесли бульдозером деревья, а взамен грязь и стройки! Тоска на душе!

8988772…