19554888644

Делегаты от Дагестана в Москве представляют республику на   Всероссийской конференции региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей.
В столице России 14 октября открылась Всероссийская конференция региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей. В мероприятии принимают участие 57 региональных бизнес-омбудсменов и сотрудники их аппаратов. Республику на конференции представляют Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Башир Магомедов и руководитель аппарата Уполномоченного Зураб Маммадаев.
Открылась конференция дискуссией  «Уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах РФ: взаимодействие с органами государственной власти и институтами  гражданского общества по  вопросам защиты прав предпринимателей».
Приветствуя собравшихся, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов отметил, что работа института выходит на новый этап: «Законодательная база нашей деятельности окончательно сформирована, и от организационных вещей нам нужно переходить к обучению грамотного использования данных нам полномочий для реализации».
В этот же день в рамках конференции прошли два семинара для региональных Уполномоченных: «Реализация полномочий региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей» и «Практика реализации экономической амнистии».