74748119055

Контрактника, похищенного в Дагестане около месяца назад, нашли убитым.
На окраине селения Чонтаул Кизилюртовского района республики сотрудники правоохранительных органов нашли тело военнослужащего Минобороны России, похищенного бандитами около месяца назад.
По данным полиции, 25-летний контрактник, проходивший службу в Чечне, во время отпуска, который он проводил дома, в селе Чонтаул, 31 января отправился со своим товарищем на охоту. Там приятелей задержали вооруженные люди в масках. Обыскав охотников и обнаружив у одного из них удостоверение военнослужащего, бандиты увезли его с собой. Приятеля солдата они отпустили, сообщает «Кавказский узел» 25 февраля.
Труп похищенного с множественными огнестрельными и колото-резаные ранениями, а также кровоподтеками и ссадинами обнаружили днем ранее, 24 февраля.
По информации сотрудников силовых структур республики, причастные к убийству боевики уничтожены во время спецоперации, развернувшейся в селе Бамматюрт Хасавюртовского района 12 января. Там при разборе завалов дома, где укрывались члены НВФ, было найдено ружье убитого военнослужащего, с которым он пошел на охоту, пишет «Российская газета».