И смех и грех! О повышении цен на Украине по ТВ истерят каждый день, а про то, что творится с ценами в России и Дагестане, – молчок?! А у нас цены – от 40 % и выше –подняли НА ВСЕ. И на продукцию МЕСТНУЮ ТОЖЕ! Про цены на бензин вообще лучше бы молчали, ай-ай, 30-40 копеек, а как насчет 3-8 рублей по России?! Это кто-то проверяет? Или все россияне получают по 400 тыс. рублей, как мины и депы? И потому повышения цен мы не замечаем при зарплате 5-10 тыс. рублей?! Глядя на эту вакханалию, чувствуешь себя полным идиотом. Или нас ими делают?!

8963375…

 

Борцам с коррупцией предлагаю перед каждым медучреждением развесить плакат со словами: «У НАС ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ».

8989473…

 

«Если бы придумали лекарство против коррупции, то в первую очередь это лекарство дали бы врачам, медсестрам и санитаркам», – сказал Абдулатипов. Не стыдно?!! Люди знают, кому в первую очередь нужно давать такое лекарство. А вообще – лучше яду…

Обыватель

 

«Наше культурно-историческое достояние» в чем, если имама Шамиля наш глава пересадил в НВФ, подключив республику аж в 200 лет в состав России, вместо 135 лет…

МАГ

 

Скорее бы пришел Меликов и разогнал бы этих дундуков, которых напихал всюду АРГ. Такого парада моральных уродов, как сейчас, Дагестан никогда не видел.

Закормленный, но недолеченный

 

Вопрос к хозяевам ресторана «Голливуд»: почему в зале посетители курят, а официанты не могут сделать замечание? Клиенты не знают о штрафах за курение в общественном месте? Или полиция далеко?!

8928055…

 

Что высокогорный Хунзахский район уже был в России вместе с чеченами по Гюлистанскому договору, это не значит, что все даги были в составе Империи. 1825-1879 гг. – это время истории независимости, и имам был тогда и другие. Это очень символично, что Рамазан Гаджимурадович игнорирует борьбу дагестанцев за свою свободу.

МАГ

 

Похоже, что Абдулатипов очень боится правды. Иначе журналистов звали бы на мероприятия, как и два года назад.

Одинокий пастух

 

Кому-то мешает утренний азан, некоторым – бродячие собаки, а мне и другим горожанам – рев, грохот модных машин и мотоциклов до утреннего азана. Часто и днем наводят на нас страх…

89280556…

 

Ай да Абдулатипов, ай да молодец! Под разговоры об освобождении от рабства уничтожил в Дагестане всенародные выборы. Наверное, думает, что никто ничего не понимает. Мед на словах, молоко на языке, желчь на сердце… Обман на деле!

Бывший раб

 

Если бы на электричках ездили дети Абдулатипова, он дал бы команду, чтобы электрички регулярно ездили. На электричке ездят бедные слои населения и студенты. Сытый голодного не поймет.

8928836…

 

Заур Газиев – душа газеты. Патриот. И свой у рядовых читателей. Так держать!

89280556…

 

Депутаты антинародного собрания Дагестана не озаботились проблемами образования, здравоохранения или же тем, что наша молодежь массово оказывается в «лесу» или же загибается от наркотиков. Почему-то им в первую очередь нужно было отобрать у дагестанцев право на всеобщие выборы? Подавитесь вы этими выборами!

Знахарь

 

Чтобы возвысить дундука, нужно принизить героя, и дундук поднимется в гениальные. Как стерли Абуталиба, можно стереть и гимн Чалаева.

МАГ