105102514284

6 октября в Сулейман-Стальском районе Дагестана в результате столкновения двух автомобилей, одним из которых управлял сотрудник полиции, пострадали три человека.

Авария произошла в 22:50 минувшего понедельника на 4-м километре автодороги «Мамраш –Ташкапур» в Сулейман-Стальском районе республики. Как сообщается на сайте МВД по Дагестану, полицейский, управляя личной автомашиной «ВАЗ-210930», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «ВАЗ-21012», за рулем которого находился 46-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и 44-летняя пассажирка «ВАЗ-21012» с различными телесными повреждениями были госпитализированы в Центральную районную больницу Сулейман-Стальского района.

Проведенное медицинское освидетельствование показало, что сотрудник полиции был трезв, в нетрезвом состоянии находился водитель другой автомашины. По факту аварии руководством республиканского МВД назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Все обстоятельства ДТП уточняются.