Уважаемые глава РД и мэр Махачкалы! Оставшись на 4 дня без воды во время очистки КОРа, жители с пониманием отнеслись к проблеме. Но не совсем понятно, почему нет громких отставок чиновников, допустивших антисанитарию канала, строительство рядом автомоек и различных построек? Если не наказать виновных, то беспредел будет продолжаться!

МАХАЧКАЛИНКА

 

РГВК отличилось: изгнание журналистов, увольнение русских, крохоборство и сексуальные домогательства, аваризация руководства и т. д. Рамазан Гаджимурадович, кого вы назначили на пост гендиректора?! Человек и года не проработал, а уже столько скандалов! Этот порядок по-аварски мы надолго запомним!

Смотритель

 

Ни снега, ни урагана, а на Шамиля, 55 за 4 часа 7 раз отключали/включали свет 24.10.2014 года. И это «элитный дом» со «всеми удобствами»?! А знаете, почему? Потому что вместо 220 вольт нам дают 180-190 вольт. И, конечно, все вылетает, а у нас еще и электроплиты. А что же тогда творится с неэлитными домами?! Иначе нас сутками держали без света, как в других районах города. А у нас свет оплачивается в первую очередь, а иной раз и наперед! И КАК БЫТЬ? КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ? Президенту, мэру, Богу?!

8963375…

 

Интересно, Зарема Ажуевна хотя бы попыталась разобраться в том вертепе, что у нее в министерстве? Или просто пожаловалась? Сами знаете… кому. Ну и бардак в Минкульте! А ее крохоборы и властелины пакетов – просто жесть! Респект Гапизу Гапизову. Афтор, пиши есчо!!!

Злобная Лейла

 

У Украины стоит позаимствовать одно: наших взяточников так же надо побросать в мусорные баки! Может, образумятся?

8928836…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Хищение ректором ДГМА 400 тыс. рублей – это уголовно наказуемо, а нецелевое использование 29 млн. рублей главврачом онкодиспансера – это нормально?

Справедливый

 

Да, прочитав статью Гордеева о воде, задаешься вопросом: а в чем виноваты жильцы многоэтажек, которым норматив потребления воды рассчитывают исходя из 500 литров горячей и 500 литров холодной воды в сутки при реальных 200 литрах по двум критериям? При этом есть дома, где отключения постоянны. Дают воду только по ночам или по часам, но оплата взимается такая же, как за сутки.

8928055…

 

Россия готова даже к ядерной за свою Украину.

МАГ

 

Прокуратура РД и другие контролирующие органы! Когда проверите АЗС в Дагестане? На воде машины не ездят.

Шофер

 

Если журналисту до сих пор не в запрет «междуэтнические раздоры», значит, власть в…

МАГ

 

В прошлом номере «СР» прочитал открытое письмо Регины Гаджибалаевой и очень удивился хамскому отношению к ней руководства РГВК. Держись, Регина, стойко! Думаю, нормальные дагестанцы и глава республики не оставят без внимания нечеловеческий подход со стороны этих людей. Не останавливайтесь, судитесь!

8960419…

 

Президент у нас хороший, просто страна супертупая: никто ни за что не отвечает. Вот так и я брошу окурок на тротуар.

МАГ

 

Товарищу Гапизу Гапизову! Ждем не только Минэкономики, но и Минфин, и эпиднадзор, и МинЖКХ, и Минпрос, и Пенсионный фонд, и Минздрав. А дальше – по вашему усмотрению. Судя по началу, план минов уже пронумерован. Удачи, наша поддержка у вас есть, а «Республика» уже давно наааааша газета!!!

8963375…