105976016497

С 21 по 23 ноября в Махачкале на площади Ленина в современном павильоне в рамках инвестиционного форума состоялась выставка «100 лучших товаров Дагестана».

Она открылась в большом павильоне-шатре площадью 1 000 кв. метров и 8 малых павильонах по 25 кв. метров каждый, установленных на центральной площади столицы Дагестана. Каждый из малых павильонов был оформлен по-своему, а вместе они напоминали небольшой торговый ряд. Выставка не ограничилась товарами, здесь были представлены и услуги, оказываемые предприятиями предпринимателями жителям республики, крупные инвестиционные проекты.

Конечно, «Денеб» как ведущая производственная компания республики не смогла пройти мимо такого знакового события. На мероприятии компания представила свои хорошо известные «локомотивные» позиции, такие как «Defito» шиповник, «Crystal Berry» айва или персиковый сок «Swoy». Гости выставки также могли ознакомиться и с недавно выпущенными новинками. Например, с айвовым нектаром под маркой «Сочный узор», который удивил своим вкусом не только простых потребителей, но и профессионалов отрасли. «Денеб» снова продемонстрировал, что компания не намерена останавливаться на достигнутом и активно стремится к новым горизонтам развития. На правах рекламы