151768118118

Потрясающая заметка Александра Палиенко о зависимости успеха мужчины, здоровья и поведения детей от состояния женщины и ее сексуальности!

Если вы находитесь с женщиной, которая обладает шикарным приятием, то это приводит к тому, что вы двигаетесь вперед без остановки. И вы начинаете быть мужчиной, который является мечтой для любой женщины, но на самом деле это не вы – это ваша женщина.

Потому что у нас мужчина – мужественный, спокойный, принимающий решения, действующий, реализующий задуманное, уверенный в себе, уважающий себя и от избытка уважающий других, обладающий чувством юмора, богатый.

Когда мужчина богат, он спокоен, когда мужчина беден, он раздражителен. Это все равно что голодный и сытый мужчина, они отличаются.

Женщина – сексуальная, обаятельная, женственная, принимающая, чувственная, ведомая, прощающая, материальная (не духовная) и любящая. И чтобы мужчина был мужественным, спокойным, принимающим решения, действующим, реализующим задуманное, ему нужна женщина. Ведь что в него заложит женщина, то в нем и будет.

Я делаю акцент на этом еще раз.

Если у женщины маленькие желания, то у мужчины будут маленькие победы.

Если у женщины большие желания, то и у мужчины будут большие победы.

Если у женщины глобальные планы и цели, задачи, но она делает себя счастливой сама, трудится над собой и при этом следит за своей фигурой, ходит в фитнес-зал, правильно питается, покупает хорошие шампуни, общается с теми людьми, которые ей нравятся, т.е. она занимается собой, вот тогда она может наполнить мужчину.

Если она просто лежит, слегка толстая, никуда не ходит и при этом обо всем мечтает, толку от этого никакого не будет, потому что мужчине она будет давать пустышку.

Почему? Потому что она сама не реализована.

Александр Палиенко, психолог, коуч, тренер личностного роста. Источник: www.cluber.com