Как же мне нравится министр Силуанов, который предложил поднять пенсионный возраст до 65. А у меня предложение лучше: пусть все работают до смерти, особенно при вредных условиях, на больших зарплатах с отчислениями в пенсионку, а за неделю до смерти – на пенсию! А наши отчисления наши мины (или уже их дети на их же местах) раздербанят без нашей помощи. Это они умеют, контроля-то никакого за их делами н-е-т!

8963375…

 

Финал с возбуждением уголовного дела по факту бандитского нападения на Г. Омарова стал бы логичным итогом…

8989670…

 

Обращаюсь к работникам высших эшелонов власти Дагестана: произнести вы все равно не сможете, но хотя бы пишите слово «культура» с мягким знаком, это же элементарно!

8988797…

 

Полпреда обманули. Перекрытия автодорог, тем более республиканского значения, для проезда главы субъекта закон не допускает. Как и строительства жилых домов в охранной зоне морского побережья. По поводу перекрытий спросите не у местных жителей, а в прокуратуре Татарстана. Они отреагировали так, как положено. И вообще, скромность украшает. Народ не должен ждать, пока его слуга едет на работу.

8928975…

 

Если местное самоуправление в Дагестане отменили и клерки из администрации РД могут снимать одних и ставить других, не спрашивая ни у местного населения, ни уместного собрания депутатов, тогда к чему весь этот блуд с выборами, законами и прочими пустыми денежными тратами на спектакли? Для Запада, что ли? Типа демократия у нас?

8960410…

 

Спасибо за интервью с Алибеком Алиевым. Не ожидали от вас. Очень хороший текст. Эта публикация подтверждает, что вы объективная газета.

Горец

 

Уважаемый мэр Махачкалы! Автобусы должны обслуживать весь город, чтобы хорошо было народу. Один маршрут надо пустить по схеме проезда маршрутки № 69 – от «Апельсина» через Редукторный, 26 Бакинских, Шамиля, Казбекова до Кардиологического центра; другой – от Южной автостанции по Шамиля, Казбекова и до Кардиологического центра. Эти два маршрута охватывают весь город. Народ вам скажет большое спасибо!

8988696…

 

Неужели хоть одному УМНОМУ человеку в России придет в голову, что Немцова убрал Путин?! В такой для страны момент?! Притянуто за уши!

8963375…

 

SOS!!! Уже полгода по ул. Степной бесхозно течет питьевая вода. Неоднократно подавали заявку в Водоканал, чтобы приехали и устранили аварию. Реакции – ноль! А между тем везде по городу стоят щиты с баннерами, где призывают экономить газ, воду, электроэнергию… Требуем обратить внимание!

8989453…

 

Ну да! Гонтарь нельзя шиковать, обворовывая Нацбанк Украины, а Васильеву и Сердюкова под амнистию за обворовывание целой российской армии на миллиарды?! В своем глазу тайгу не замечаем?! Двойные стандарты??!

8963375…

 

Администрация города и «Горавтотранс»! Газ стоит 11 рублей, а проезд на маршрутке – 17 рублей. А ведь маршрутчики бастовали, когда газ стоил 20 рублей. Не стыдно им теперь брать за проезд 17 рублей? Нажитое на пенсионерах и рабочем простонародье не принесет добра в их дома.

8963429…