55801214241

В селении Леваши, Левашинского района Дагестана, в одном из местных кафе 48-летний житель Азербайджана ранил ножом 44-летнего мужчину.

25 февраля в одном из кафе райцентра Левашинского района во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник скандал, в ходе которого гость из соседнего государства выхватил нож и ударил им своего оппонента. С проникающим ранением в область грудной клетки пострадавший был госпитализирован в больницу селения Леваши, говорится в сообщении МВД по республике.

Подозреваемого задержали и доставили в районный отдел полиции, где он дал признательные показания. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 2 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Спустя два дня, 27 февраля, в Хасавюртовском районе Дагестана 24-летний житель села Костек убил свою жену. После совершения убийства он добровольно явился в полицию, где рассказал, что во время ссоры убил свою 23-летнюю супругу, сообщает пресс-служба республиканского МВД. На место преступления выехали сотрудники полиции, где обнаружили тело погибшей.

В настоящее время подозреваемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело.